Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Растаможку российского «гуманитарного конвоя» тормозит «Красный Крест»

Растаможку российского «гуманитарного конвоя» тормозит «Красный Крест»Оформление гуманитарного груза из России украинскими экспертами в пункте пропуска «Донецк» (Ростовская обл.) еще не началось, поскольку от Международного комитета «Красного Креста» еще не получена документация относительно этого груза, сообщают в СНБО.

«Украина направила туда своих людей – пограничников и таможенников. Специалисты готовы начать работу по приему груза, подготовлены рабочие места. Но украинские представители не получили никакой документации о Международного комитета «Красного Креста» относительно данного груза. Как только соответствующие документы будут получены, пограничники и таможенники займутся оформлением груза», – отметил представитель пресс-центра СНБО Андрей Лысенко.

Ранее в пресс-центре АТО сообщили, что на пункте пропуска «Донецк» (Ростовская область, РФ) на российско-украинской границе началась проверка российского гуманитарного груза при участии украинских пограничников и таможенников.

«В 10 утра 15 августа на пункте пропуска «Донецк» Российской Федерации стартовала таможенная проверка и оформление гуманитарного груза из этого государства. От Украины на проверке присутствуют 59 специалистов. Из них 41 представитель Государственной пограничной службы Украины и 18 работников таможни. Согласно предварительным договоренностям, данный груз проследует в Луганск», - сказано в сообщении, обнародованном на странице пресс-центра АТО в соцсети «Facebook».

Напомним, ранее в активисты выложили в соцсети фото с полупустыми фурами с гуманитаркой из России.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Улыбайтесь! Морщинки появляются не от улыбок, а вместо улыбок)

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 26 августа 2014
Сегодня 2-й лунный день (всх 6:25 - зах 19:23). Символ дня - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физиче ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» В Швеции прогнозируют обострение экономической войны Ук ...
» У президента предупредили Россию о последствиях введени ...
» Китаец в 44 года узнал, что он женщина
» Россия становится экономическим карликом
» В Донецке обстреляли автобус с террористами
» СМИ: Путин и Меркель тайно готовят мирный план по Украи ...
» Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили сына Платона
» Ольга Горбачева родила вторую дочь от Юрия Никитина
» Закрытие торгов на межбанке: 22.08.2014
» Турчинов поручил разобраться с дракой Шевченко и Ляшко

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua