Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Порошенко продлил перемирие до 30 июня

Порошенко продлил перемирие до 30 июняГлава украинского государства Петр Порошенко продлил режим прекращения огня на Донбассе до 22:00 30 июня. Об этом сегодня, 28 июня, информирует пресс-служба президента.

«Глава украинского государства провел совещание с силовиками и на основании решения Совета национальной безопасности и обороны принял решение продлить режим неприменения силы до 22.00 понедельника 30 июня», - отмечается в заявлении пресс-службы.

В СНБО уверены, что за это время в России прекратят вербовать новых боевиков с целью отправки в Украину и дальнейшей эскалации ситуации, а также будут прекращены передвижения незаконных военных формирований по территории Луганщины и Донеччины.

Однако перемирие может быть отменено при несоблюдении условий режима неприменения силы. Согласно данным пресс-службы президента, Украина оставляет за собой право досрочного прекращения временного перемирия в зонах, где режим прекращения огня не будет выполняться.

Отметим, 20 июня Петр Порошенко отдал приказ силам АТО прекратить огонь на востоке Украины с 22:00 пятницы 20 июня до 22:00 пятницы 27 июня.

Напомним, накануне в Донецке состоялся второй этап трехсторонних переговоров относительно разрешения конфликта на востоке Украины.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. М.Жванецкий

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 1 августа 2014
Сегодня 7-й лунный день (всх 10:48 - зах 21:54). Символы дня - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая приро ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Курсы наличных валют в банках Украины: 11 июля 2014
» Американский сенат присвоил Украине статус союзника
» Турчинов призвал мировое сообщество помочь уничтожить т ...
» Курсы валют НБУ: 11 июля 2014 с 14:00
» Курсы наличных валют в банках Украины: 18 июля 2014
» Курсы валют НБУ: 11 июля 2014 до 14:00
» Червь-мутант поможет лечить алкоголизм
» Завтра парламент рассмотрит вопрос о частичной мобилиза ...
» КНДР подала жалобу в ООН на фильм об убийстве Ким Чен Ы ...
» Курсы валют НБУ: 7 июля 2014 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua