Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Видеонаблюдение киев
Установить камеры под видеонаблюдение www.cctv-video.kiev.ua
cctv-video.kiev.ua
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Ахметов рассказал, как уладить ситуацию на Донбассе

Ахметов рассказал, как уладить ситуацию на ДонбассеУкраинский олигарх Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, сложившуюся на востоке Украины.

Бизнесмен призвал нынешнюю украинскую власть сделать все возможное, чтобы избежать следующего кровопролития, которое может стать причиной новых жертв в регионе.

«В настоящее время кризис усугубляется, захватываются административные здания, здания силовых ведомств, на улицах появляются вооруженные люди. И что совершенно не допустимо — появились первые жертвы», — сказал Ахметов.

«Я выражаю свое глубокое соболезнование родственникам и близким погибших людей и хочу сказать, что лишь путем переговоров, лишь мирным способом можно найти выход из этого тяжелого кризиса. В настоящее время мы все обязаны остановиться и подумать, как соединить Украину. Не думать, как ее расколоть, а думать, как склеить», — добавил олигарх.

Он считает, что «клеем», который соединит страну, не может стать бита, пистолет, автомат или другое оружие.

«С помощью оружия ничего не решить! Я убежден, что на сегодняшний день единственное оружие, которое поможет в данной ситуации, является стол переговоров при участии всех заинтересованных лиц», — отметил бизнесмен.

«Я приму все возможные меры, чтобы голоса жителей Донбасса были услышаны. Чтобы Донбасс начали уважать и понимать, и главное, чтобы Донбасс и Украина и далее шли водном направлении по одному пути», — подытожил Ринат Ахметов.

Напомним, ранее стало известно, что на прошлой неделе сепаратисты в Донецке во время сессии облсовета назначили проведение референдума относительно статуса Донецкой области на 11 мая. Также они приняли постановление о провозглашении Донецкой Республики. Однако на следующий день все эти решения были отменены.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Улыбка - понятие растяжимое…

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 16 сентября 2014
Сегодня 23-й лунный день (всх 23:07 - зах 14:30). Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществлени ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 августа 2014
» Закрытие торгов на межбанке: 22.08.2014
» Открытие торгов на межбанке: 22 августа 2014
» Россия становится экономическим карликом
» Курсы наличных валют в банках Украины: 22 августа 2014
» Курсы валют НБУ: 22 августа 2014 до 14:00
» Луганск: террористы захватили 6 частных домов
» Снежана Егорова показала снимки внука. ФОТО
» Штаты потребовали от России отвести войска от грузинско ...
» Дженнифер Энистон не одела нижнее белье. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua