Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Сикорский назвал подлыми действия украинской власти

Сикорский назвал подлыми действия украинской властиГлава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что применение силы против мирных демонстрантов на Майдане влечет за собой серьезные последствия.

«Подлые действия властей Украины рискуют привести к эскалации конфликта и серьезным последствиям. Мирные протесты должны обсуждаться за круглым столом, лишь тогда решения будут значимы», - написал Сикорский в своем «Twitter».

Ранее в польском дипведомтсве призвали немедленно освободить задержанных людей и наказать виновных в применении силы против украинских граждан. При этом в МИД Польши сообщили, что вызвали украинского посла в Польше, чтобы дачи объяснений о ситуации в Киеве.

Как известно, сегодня около часа ночи несколько тысяч сотрудников спецподразделения «Беркут» окружили Майдан и начали штурм баррикад, установленных вокруг палаток. Международное сообщество осудило сегодняшнюю попытку разгона Майдана. В частности, США выразили отвращение по поводу действий украинской власти.

Глава МИД Литвы заявил, что события на Евромайдане показали «сознательный выбор, и украинская власть выступает против евроинтеграции, выбор, что совершенно противоположно тому, о чем президент Янукович говорил публично».

Напомним, ранее глава МИД Швеции также негативно выразился относительно событий минувшей ночи. Он сказал, что этой ночью стало видно противостояние Евразии против Европы и власти против народа.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 20 августа 2014
Сегодня 25-й лунный день (всх 0:20 - зах 16:35). Символ дня - черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Завтра парламент рассмотрит вопрос о частичной мобилиза ...
» В Швеции прогнозируют обострение экономической войны Ук ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 25 июля 2014
» У президента предупредили Россию о последствиях введени ...
» Китаец в 44 года узнал, что он женщина
» В Донецке обстреляли автобус с террористами
» «Удар» и «Свобода» не будут голосовать за изменения в г ...
» Открытие торгов на межбанке: 25 июля 2014
» Ольга Горбачева родила вторую дочь от Юрия Никитина
» Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили сына Платона

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua