Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Канадские проекты домов, канадские коттеджи. Проекты канадских домов, проекты каркасного дома .
sippanel.su
Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины, Происшествия и криминал

В Харькове от отравления угарным газом погибли три человека

В Харькове от отравления угарным газом погибли три человека
В Харькове, в частном доме по улице Барнаульской погибли три человека, отравившись угарным газом.

Спасателям сообщение о трагедии поступило вчера, 29 января, около 14.00.

По факту происшествия ведется расследование.

Как сообщает Главное управление МЧС Харьковской области, погибшими оказались двое мужчин, 1967 и 1978 года рождения, и собственница дома 1979 года рождения.

В дома, где случилась трагедия, не было ни газа, ни отопления.

Для обогрева помещения жильцы использовали электрообогреватель с открытой спиралью.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (1) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: жид пархатый шустряк (30 января 2013 10:56)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т. е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку и даже в драки,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах,а лишь взаимные оскорбления без свободы слова,присекающем её ведущим.Эта жидовская эмигрантско-провокаторская гнида-шустряк так организовывает и проплачивает своих гостей на этом брехливом шоу,что на любое дурацкое и глупое высказывание бютОВЦЕВ с бандерЛОХАМИ обрушивается шквал аплодисментов этих подкупленных гостей,а когда высказывают свою протвоположную и справедливую точку зрения представители власти,то стоит глубочайшая тишина без всяких аплодисментов.Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного в прошлом ЦРУ США для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства,брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину не на государственном языке и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а так же и в руководстве нашей страны у господина Савика ,изгнаного из России такого же брехливого провокатора Киселёва,и им подобных есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на их месте своих украинских,честных и порядочных журналистов,владеющих государственным языком Украины.Нет в Украине управы на этих брехливых эмигрантских провокаторов,потому что властьимущие в восторге от них.Позор этому! Для стабилизации в государстве срочно судить или выслать из Украины этих брехливых,не бритых,вонючих эмигрантов-провокаторов Шустера,Киселёва и подобных организаторов антигосударственных провокаций,не имеющих украинского гражданства,и не владеющих даже украинским государственным языком,а наживающих огромные деньги от украинских налогоплатильщиков. Вон из Украины прихвостней Шустера в Канаду или Италию,а Киселёва в Россию пока не поздно и не засудили их.

цитировать | |
 





В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: «Кому позвонить в случае крайней необходимости»? Я написал: «Более квалифицированному хирургу». Операция прошла успешно.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 3 ноября 2013
Сегодня 1-й лунный день, новолуние (всх 7:27 - зах 16:34). Символ дня - светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творче ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» Светлана Бондарчук впервые рассказала о заболевании сво ...
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua