Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Луганские террористы обзавелись РПУ «Партизан»

Луганские террористы обзавелись РПУ «Партизан»На вооружении у российско-террористических формирований появились до этого времени небывалые переносные реактивные пусковые системы «Партизан», которые работают сразу на нескольких участках Луганского направления.

Об этом информирует координатор «Информационного Сопротивления» Дмитрий Тымчук.

«Зафиксировано появление на вооружении террористов, которые орудуют сразу на нескольких участках Луганского направлении, систем 9П132 «Град-П» («Партизан»)», - пишет военный.

Как известно, эта система своего времени сконструирована в СССР для поставок во Вьетнам. Она являет собой одну направляющую 122-мм калибра, для выстрелов единичным боеприпасом от РСЗО БМ-21 «Град». «Партизан» быстро собирается и разбирается, может монтироваться на легковом транспортном, оборудована оптическим прицелом.

По словам Дмитрия Тымчука, данной установкой оснащаются мобильные огневые группы российско-террористических группировок, орудующих непосредственно на переднем крае.

Помимо того, ранее террористам на Донецком направлении из России передано 150 единиц 107-мм безоткатных орудий Б-11.

Напомним, прошлой ночью пророссийские боевики из реактивных установок залпового огня «Град» атаковали поселок Орехово Луганской области. Также террористы из танка нанесли огневые удары по Опытному Донецкой области.

Отметим, советник министра МВД Зорян Шкиряк накануне сообщил, что в Горловку Донецкой области переброшена колонна из 10 российских танков.

По всей линии фронта террористы стягивают на передовую установки залпового огня «Град», «Смерч», «Ураган» и артиллерийские установки разных систем ПВО, а также большое подкрепление живой силой врага, 80 % которого состоит из наемников и солдат регулярных частей ВС РФ.


Загрузка...

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua