Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

С 25 марта начнут изымать бумажные пропуска для въезда в зону АТО

С 25 марта начнут изымать бумажные пропуска для въезда в зону АТОС 25 марта начнут изымать бумажные пропуска для въезда в зону АТО.

Об этом проинформировал глава Государственной пограничной службы Виктор Назаренко. По словам чиновника, 6 марта начался переход на новый формат оформления пропусков в зоне соприкосновения на востоке.


«Мы со Службой безопасности вместе создали единую базу, и продолжаем ее собирать, единую электронную информационную базу тех людей, которым выданы бумажные пропуска», - сказал Виктор Назаренко. Он отметил, что на данный момент почти все люди, которым выдали бумажные пропуска, внесены в данную электронную базу.

«Мы данную информацию передали уже на контрольные посты въезда и выезда, а 10-го числа запустили работу по проверке системы», - отметил Виктор Назаренко, подчеркнув, что система активно и нормально функционирует.

«Мы собираемся где-то с 25 марта уже начать, скажем так, забирать бумажные пропуска», - отметил он.

Виктор Назаренко отметил, что люди, которые имеют электронный пропуск, на контрольном посту въезда и выезда при предъявлении паспорта будут внесены в базу данных, и затем будет определено, имеют ли эти граждане бумажный пропуск в конкретный сектор, какого характера такой пропуск, и на какое время.

Действия контролеров на постах будут фиксироваться, чтобы исключить вероятное влияние на них.

По оценке Виктора Назаренко, на данный момент уже выдано до 90 тыс. пропусков. По его словам, количество лиц, желающих получить электронные пропуска, постоянно увеличивается.

Отметим, 10 марта сообщалось, что в штабе АТО отмечают существенное увеличение числа поддельных пропусков для отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

При этом, как проинформировала пресс-офицер объединенного штаба управления АТО Мария Рымар, цена одной такой фальшивки составляет 1600 гривен.

Она подчеркнула, что по этому факту уже заведено уголовное дело.

Как известно, 23 января СБУ обнародовала обновленный временный порядок осуществления контроля над перемещением лиц, транспортных средств и грузов вдоль линии разграничения в пределах Донецкой и Луганской областей.

С 21 января 2014 года в зоне АТО начала действовать система пропусков.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua