Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Туризм

Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море Отлично отдохнуть, поправить здоровье и получить массу ярких впечатлений поможет отпуск в Кирилловке на Азовском море. Здесь вы сможете насладиться прекрасным морским видом, искупаться в теплых, неглубоких водах, провести приятный вечер в прибрежном кафе и многое другое. Жаркое солнце согреет, а характерный южный загар позволит продлить впечатление от отпуска по возвращении домой. Кирилловка расположилась в красивом, живописном месте, а специфическое географическое положение делает здешний климат уникальным. Федотова коса позволяет с одного берега купаться в Азовском море, а с другого – наслаждаться теплыми водами Утлюкского лемана. Совсем рядом находится заповедная зона острова Бирючий.

Кирилловка является отличным местом для семейного отдыха с детьми. Здесь к вашим услугам база отдыха с уютными, удобными номерами. Персонал базы изрядно потрудился, чтобы условия проживания максимально приблизить к домашним. Рядом находится ухоженный морской пляж. Приятный, горячий песок, накатывающиеся волны и легкий бриз дают ощущение комфорта и расслабления. Современный аквапарк не позволит заскучать ни вам, ни вашим детям, наполнив досуг запоминающимися эмоциями. Любители активного, необычного отдыха могут попробовать себя в виндсерфинге. Здесь есть школа для начинающих спортсменов.

Морская вода в этих местах прогревается уже в мае, что позволяет открывать сезон отдыха довольно рано. Природная красота, теплый климат делают Кирилловку весьма привлекательной для туризма. Морская вода, богатая минеральными солями, обладает целительной силой. За несколько дней пребывания на побережье, вы укрепите иммунную систему, что очень пригодится потом, в холодное время года. Добавьте к этому массу положительных эмоций, ярких впечатлений и огромный заряд оптимизма – и вам точно захочется приехать сюда снова.

Лора Дилан







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 23 октября 2013
Сегодня 20-й лунный день (всх 20:01 - зах 11:39). Символ дня - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» 25 сентября 2013
» Светлана Бондарчук впервые рассказала о заболевании сво ...
» Китай готов к иностранным астронавтам
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» Миранда Керр показала голую грудь. ФОТО
» Джонни Депп подарил возлюбленной серьги за 50 тысяч дол ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 сентября 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 сентября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua