Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Калейдоскоп новостей, Мода, Полезные советы

Как правильно порвать джинсы?

Как правильно порвать джинсы?
Если Вы хотите носить рваные джинсы, но не можете найти в магазинах то, что Вас устраивает, не отчаивайтесь. Порвать джинсы можно своими силами. Ведь когда-то только так и делали. Существует несколько способов, просто выберите тот, который Вам больше всего понравился.

Способ первый.
Кладете джинсы так, чтобы их удобно было придерживать рукой, лучше всего на свободный стол. Под то место, где Вы хотите сделать дырку, подкладываете что-нибудь твердое (какой-нибудь кусок пластмассы или фанеры, можно твердый картон). Затем берете обычный канцелярский нож и начинаете резать им дырку поперек штанины. Не старайтесь делать это из-зо всех сил, пусть ткань рвется постепенно.

Способ второй.
Берете наждачную бумагу или кусок какого-нибудь шершавого камня (кирпича, например) и протираете дырки. Джинсы в этот момент могут быть одетыми на Вас. Учитывайте при этом, что потертость должна быть равномерной. Трете так до тех пор, пока дырки не начнут сами расползаться. Не перестарайтесь.

Способ третий.
Воспользуйтесь маникюрными ножницами или какой-нибудь толстой иглой. Просто выкавыривайте ими нитки из ткани в том месте, где должна быть дырка. В этом случае дырки получатся сильно мохрящимися.

Существует мнение, что рвать джинсы лучше всего мокрыми. Но это не обязательное условие. После того, как дело сделано, джинсы следует постирать, чтобы дырки выглядели более растрепанными. Еще Вы можете растрепать их металлической щеткой. Если Вы не хотите, чтобы в рваных джинсах были видны Ваши голые коленки или же Вам просто холодно, пришейте заплатки изнутри. Довольно эффектно выглядит кожа, но можно и другую ткань. И помните, что конечный результат нельзя предсказать с абсолютной точностью.

Лора Дилан


Загрузка...

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (2) | Распечатать |

 (голосов: 7)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: СЕРГЕЙ (13 мая 2012 23:05)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
winked

цитировать | |
 


» #2 написал: AmeliaXms (20 июля 2012 15:30)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный сайт. Спасибо админу за него.

цитировать | |
 





То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua