Поток новостей

Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE



Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

Спортивные новости

Украинская Премьер-лига, 19-й тур: анонс матчей

Украинская Премьер-лига, 19-й тур: анонс матчей
C 26 по 28 ноября пройдут матчи 19-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Предлагаем Вашему вниманию анонс.

"Ильичевец" - "Кривбасс" (26 ноября, 17:00. "Футбол")
Очень важный матч для обеих команда состоится в Мариуполе. "Ильичевец" и "Кривбасс" набрали по 17 очков, но мариупольцы находятся ниже из-за худшей разницы мячей. От зоны вылета клубы отделяют всего три очка, так что этот поединок может сыграть важную роль в дальнейшей борьбе за выживание. "Ильичевец" после фееричной победы над донецким "Металлургом" с треском проиграл "Ворскле" и "Днепр", а "Кривбасс" вообще последний раз побеждал еще в середине сентября.

"Таврия" - "Ворскла" (27 ноября, 13:00. "Футбол", "Первый национальный")
Претенденты на место в первой восьмерке сильнейших команду Украины встретятся в Симферополе. "Таврия" и "Ворскла" имеют в своем активе по 22 очка и делят 8-9 места. В последних матчах результаты "Таврии" идут по нисходящей - победа над "Металлистом", ничья с "Динамо" и поражение от "Металлурга". "Ворскла" также не может похвастать стабильностью, чередуя победы с неудачами. В любом случае, ничья в этом матче никого не устроит, а вот победа даст существенное преимущество над конкурентом.

"Карпаты" - "Заря" (27 ноября, 15:00. "Футбол")
"Карпаты" в минувшем туре потеряли очки в Запорожье, но по-прежнему сохраняют 5-е место в турнирной таблице, отставая от "Днепра" на три очка. Правда, львовянам в спину уже дышат "Арсенал" и "Волынь", уступающие по четыре пункта. "Заря" идет 12-й и вся борьба за место в Премьер-лиге для луганчан еще впереди.

"Динамо" - "Севастополь" (27 ноября, 16:00. "2+2")
"Динамо" провалило осеннюю часть чемпионата и сейчас думает не о золотых медалях, а о том, как бы сохранить второе место. Три тура команда не может победить - когда такое случалось в последний раз, не припомнят и болельщики со стажем. По идее матч с аутсайдером чемпионата не должен вызывать опасения, но результаты команды не вселяют оптимизма. В случае победы "Динамо" уйдет на зимний перерыв, сохранив двухочковый отрыв от "Металлиста". "Севастополь" же находится на предпоследнем месте и является одним из главных кандидатов на вылет.

"Металлист" - "Металлург" Д. (27 ноября, 18:00. "2+2")
"Металлисту" после ничьей с "Динамо" предстоит еще один непростой поединок. "Металлург" сейчас хоть и не на ходу, но в команде собран приличный состав, который может доставить проблем любому сопернику. "Металлурги" в прошлом туре наконец-то победили и хотят завершить неудачную половину сезона на оптимистичной ноте, оставшись в первой десятке. "Металлист" же мечтает о втором месте и надеясь на очередную осечку "Динамо", приложит максимум усилий для победы.

"Шахтер" - "Арсенал" (28 ноября, 16:00. "Футбол", "Первый национальный")
"Шахтер" уйдет на зимний перерыв лидером чемпионата. Преимущество над "Динамо" достигло уже 12 очков, и даже президент киевлян Игорь Суркис заговорил о том, что борьбы за "золото" не получится. "Арсенал" впрочем, приедет в Донецк не на прогулку. Команда, похоже, серьезно настроена побороться за место в еврокубках. Сейчас киевляне идут на шестом месте, уступая "Карпатам" четыре очка.

"Волынь" - "Металлург" З. (28 ноября, 19:00. "2+2")
Кто бы мог подумать перед началом чемпионата, что на зимнюю пауза "Волынь" сможет уйти, занимая шестое место. А ведь так может случиться, если команда Виталия Кварцяного выиграет у "Металлурга", а "Арсенал" потеряет очки в Донецке. "Волынь" в четырех последних играх набрала 10 очков и от пятого места отстает на четыре пункта. "Металлург" завершит чемпионат на последнем месте, даже если победит в воскресенье. Пока клуб из Запорожья главный претендент на вылет.

"Оболонь" - "Днепр" (28 ноября, 20:00. "Футбол")
Победы над "Динамо" и "Ворсклой" и ничья с донецким "Металлургом" - таковы результаты "Оболони" в последних матчах. Благодаря этим успехам киевляне набрали 22 очка и значительно обезопасили себя от зоны вылета. "Днепр" в минувшем туре наконец-то прервал свою трехматчевую серию без побед, и продолжат погоню за "Металлистом", от которого отстает на три очка. Впрочем, даже если "Днепр" выиграет свой матч, а харьковчане уступят "Металлургу", команда Хуанде Рамоса все равно останется четвертой из-за худшей разницы мячей.


Сергей Колесников

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 3)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Уильям Шекспир

Гороскоп
Гороскоп на 28 ноября
Общая характеристика дняСегодня двадцать четвертый лунный день (всх 23:59 - зах 12:45). Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент но ...

Сонник выберите раздел


Самые дешевые авиабилеты в Киеве


Find free people profiles
at waatp.com
Опрос

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, гороскоп, гривна, Грузия, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, Литвин, МВФ, мужчина, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, скорпион, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Find free doctors reviews
at Healpth.com

Популярные
статьи
» Кристина Асмус обнажилась для мужского журнала. ФОТО
» Самый откровенный наряд Веры Брежневой. ФОТО
» "День гнева" предпринимателей. ФОТО
» Российский телеканал показал злую пародию на Януковича. ...
» Солист QUEST PISTOLS подумывает о женитьбе. ФОТО
» Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» собрал рекордную кас ...
» Ультиматум предпринимателей президенту Украины Виктору ...
» Ирина Дубцова не стыдится лишних килограммов. ФОТО
» Украинская Премьер-лига, 19-й тур: анонс матчей
» Скарлетт Йоханссон в фотосессии для GQ. ФОТО


Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Создание сайта Proartstudio © 2010