Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Советы: психолога, Калейдоскоп новостей, Мужчина и женщина

Решили вернуть любимого? Советы психолога

Решили вернуть любимого? Советы психолога
Вы все переосмыслили и окончательно решили вернуть парня во что бы то ни стало. Не спешите, попробуйте воспользоваться рекомендациями психологов.

Во-первых, Вы должны быть уверенны, что хотите вернуть его со всеми его недостатками.

Во-вторых, Вы же взрослый человек – управляйте своими эмоциями!

Окружающие должны видеть вас весёлой и жизнерадостной. Плачьте наедине, а в компании, будьте сильными и спокойными. Ваш бывший парень недолжен знать, что Вы убиты греем.

Не навязывайте себя!
Не засыпай его смс-ками, телефонными звонками и сообщениями в контакте, не проси вернуться обратно. В таких случаях мужчины хотят скрыться от всего этого.

Превратитесь в ту, которую он полюбил!
Вспомните девушку, на которую он обратил внимание, что его привлекло, как Вы себя вели, что говорили, возможно, вы позволили этим вещам отойти на второй план, когда ваши отношения стали стабильными?

Создайте ещё более совершенную версию! Напомните ему, почему он влюбился в вас в первую очередь.

Станьте счастливой
Перестаньте думать только о нем! Неужели все Ваше счастья заключалось в Ваших отношениях? А как же друзья, вечеринки, семейные праздники? Если мужчина увидеть, что Вы довольны своей жизнью, то обязательно захочет стать частью вашей жизни снова. И согласитесь, счастливая женщина выглядеть намного привлекательней.

Порадуйте его своим общением.
Покажите ему свое уважение, восхищение им. Скажите комплименты, похвалите за достижения определенных результатов.

Станьте на время друзьями
Ходите вместе к общим знакомым, обсуждайте совместные интересы или занимайтесь любимыми занятиями. Во-первых, сможете быть вместе, а во-вторых показать себя во всей красе. Не забудьте напомнить приятные моменты из прошлого и то, как здорово вам было вместе.

Ну и наконец, поговорите, наедине.
Скажите, что жалеете о том, что сейчас не вместе, попросите прощение за то, что были не правы (ну или не сохранили Ваши чувства). По его реакции Вы сможете понять, есть ли возможность вернуть все в Вашу жизнь.

Злата Полянская



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (4) | Распечатать |

 (голосов: 4)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Эля (7 апреля 2011 14:52)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо вам,большое!!!эта статья мне очень помогла!!!

цитировать | |
 


» #2 написал: Татьяна (5 июня 2011 10:01)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Я встречалась с парнем всего два месяца. Всё было хорошо, до тех пор, пока я не проколола пупок, хотя он был против этого... После того как он узнал про пирсинг, перестал со мной разговаривать, а потом вообще написал, что "мне не нужна такая девушка, у которой ветер в голове" затем написал, что "мы расстаёмся".... теперь я не знаю, что мне делать, я его очень сильно люблю!... Я пыталась с ним поговорить, но ничего хорошего не получилось, когда я спросила его "ты меня любишь?" он ответил: " НЕТ, раньше любил, а теперь узнал какая ты!.." Я за такое короткое время очень полюбила его... Помогите мне пожалуйста! прошу!!!

цитировать | |
 


» #3 написал: Леночка (28 августа 2011 10:22)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здравствуйте помогите мне пожалуйста.
я встречалась с парнем 2месяца.Всё было хорошо,я была с ним счастлива и он. за такое короткое время я влюбилась. ну когда он поставил машину на покраску мы с ним не виделись 2недели,но общались по прежнему говорил что любит.но в один прекрасный день он написал "нам нужно расстаться" я начала спрашивать причину но он написал "что так будет лучше.прости меня" но я до сих пор его люблю очень сильно. помогите мне пожалуйста!!!

цитировать | |
 


» #4 написал: ольга (26 февраля 2012 23:28)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помогите пожалуйста! ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ! я познакомилась с мужчиной, он очень долго и настойчиво меня добивался, потом мы начали встречатся, все было как в сказке, он мне сделал предложение, хотел ребенка, мы даже не ругались ни разу, не за что было, и все свободное время проводили вместе. Потом мы поженились, свадьба, гости, все как в сказке. Сразу после свадьбы я забеременела. Он стал пропадать где то, постоянно мне врал, потом со временем выяснилось, что он встречается со своей бывшей женщиной, а самое страшное, что он с ней не прекращал отношений и жил на 2 семьи на протяжении всех наших отношений. Постоянно мне врал, я хотела развестись, он не давал развод. Выгоняла его или он сам уходил, но все равно потом возвращался и просился обратно и так все время. В общем он и меня и ее не хочет терять. Мне просто не понятно, почему на ней тогда не женился??? В общем моя жизнь с ним превратилась в ад. Я люблю его и хочу с ним жить, но без нее. Или если я переборю себя и начинаю жизнь заново, он опять врывается в мою жизнь и все равно живет на две семьи. Вобщем сам толком не живет и мне не дает строить свою жизнь. Я не знаю что мне делать, он и меня не отпускает и с ней не растается, хочу его забыть, но он опять врывается в мою жизнь, тем более у нас общий ребенок. Посоветуйте пожалуйста.

цитировать | |
 





То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua