Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Адель не разрешает своему отцу видеться с внуком

Адель не разрешает своему отцу видеться с внуком
Давнишняя семейная драма в семье одной из самых популярных певиц современности Адель стала достоянием общественности благодаря ее отцу. Отец звезды 51-летний Марк Эванс, обратился через прессу к своей звездной дочери. Мужчина просит свою дочь дать ему возможность повидаться со своим внуком. Однако Адель категорически против этого.

Причиной столь резкого отношения со стороны певицы стала многолетняя вражда с отцом. Марк Эванс бросил семью, когда Адель была еще ребенком. На тот момент девочке едва исполнилось 3 года. Отец будущей звезды был болен алкоголизмом, из-за чего певица навсегда расторгла с ним отношения.

Спустя годы, мужчина осознал свой поступок и просил дочь простить его за это. Адель какое-то время поддерживала с ним отношения и даже проводила совместный отдых в Уэльсе.

Певица, чье состояние сейчас оценивают в 55 миллионов долларов, перестала общаться со своим отцом два года назад после того, как тот дал интервью об их общем прошлом. Тогда Адель прилюдно заявила, что плюнет Марку в лицо, если еще когда-нибудь его увидит.

И вот сейчас Марк просит Адель только об одном – он мечтает повидаться со своим 10-месячным внуком. Кроме того, ситуацию усугубляет тот факт, что мужчина ведет борьбу с раковыми опухолями. А их в организме Марка обнаружили 11 штук. Некоторые из них были удалены, но это не гарантирует спасения Марка. В настоящее время он ожидает результаты анализов, которые покажут, прекратил ли рак распространяться по телу.

«Я до сих пор не видел Анджело и я осознаю, что могу и никогда не увидеть, – признался Марк – Для меня это все может окончиться до того, как мы с Адель наладим отношения».

«Годы летят, и я боюсь, что я никогда не увижу внука и не смогу проводить с ним время, как когда-то проводил с Адель», – добавил отец певицы.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




В ответ на Ваше письмо о невыплате мною очередного взноса по кредиту, сообщаю о потере работы и напоминаю Вам о статье 110 УК РФ Доведение до самоубийства.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 октября 2013
Сегодня 27-й лунный день (всх 3:29 - зах 16:38). Символы дня - трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями.В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Они хранят в себе память обо всех предшествующих лунных днях, о всех э ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Британец 25 лет носит одни и те же носки
» В Крыму пьяный сотрудник СБУ прострелил глаз азербайджа ...
» 25 сентября 2013
» Ролики YouTube можно будет смотреть офлайн
» Джулия Робертс слепая на один глаз
» Курсы наличных валют в банках Украины: 3 сентября 2013
» 14 сентября 2014: День физической культуры и спорта Укр ...
» Адель не разрешает своему отцу видеться с внуком
» Врач пытался изнасиловать Антонину Матвиенко
» Девушки из группы Nikita обнажились для Playboy. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua