Поток новостей


Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза

Официальное заявление Джамалы по поводу смены менеджмента

Официальное заявление Джамалы по поводу смены менеджмента
На прошлой недели мы писали о том, что певица Джамала поменяла своего продюсера (Джамала ушла от Коляденко).

Сегодня «Информационное интернет-издание Поток» получил официальное заявление Джамалы по поводу смены менеджмента.

Приводим текст без изменений.

«Моя главная цель – реализоваться на сто процентов как певица, артист и композитор. Для того чтобы достичь этой цели, я в каждый период своей жизни искала единомышленников. На очень важном этапе моей карьеры такими людьми были Елена Коляденко, Назар Дидык и вся их команда. Мы вместе прошли через многое, и я очень благодарна им за все то, что они сделали для меня.

Когда мы только начинали сотрудничать с Еленой Коляденко, это, в первую очередь, был творческий тандем. Она была режиссером, хореографом и арт-директором шоу Джамалы. Именно в таком качестве мы и приехали на «Новую волну 2009».

После выступления на «Новой волне» наше сотрудничество перешло на новый уровень, и Елена стала выполнять еще и функции продюсера. Однако, чем дальше мы продвигались, тем яснее я понимала, что мы хотим разного. И я выбрала путь, которым мне нужно идти сейчас.

Елена хотела, чтобы моя популярность росла стремительно и была массовой, для чего предлагалось исполнять песни, в первую очередь, на русском языке и записывать дуэты с популярными российскими артистами. Безусловно, популярность важна для любого продюсера и исполнителя, и для меня в том числе. Но добиваться этого я хотела бы другими способами.

У современного мира нет границ, и мне хотелось бы донести свою музыку не только до моих соотечественников, но и до людей, которые живут за пределами Украины и России. Я люблю поп-музыку, но не хочу ею ограничиваться. Для меня очень важно не забывать джаз, фанк, соул, ритм-энд-блюз, классику… Музыка первична, а все остальное приложится!

С тех пор, как мне исполнилось девять лет, мне встречались люди, которые меня поддерживали и учили, но, в тоже время позволяли мне оставаться самостоятельной личностью. Я могу работать только с командой, которая разделяет мои убеждения и стремится к тем же целям, что и я. Возможно, выбранный мною путь окажется более длинным. Важно то, что сейчас я снова с людьми, которые разделяют мою точку зрения!».

Лора Дилан

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Чтобы она была еще хуже, конституцию постоянно следует улучшать

Гороскоп
Гороскоп на 28 июня
Сегодня семнадцатый лунный день (всх 23:14 - зах 6:41). Символ дня – виноградная гроздь, колокол. Подаренная Вселенной в 17 лунный день энергия позволит ощутить чувство радости. Необходимо встречаться с друзьями, разговаривать обо всем, наслаждаясь общением, как таковым. А для общения на всех уровня ...

Сонник выберите раздел

Опрос

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, Газпром, гороскоп, гривна, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, лев, Литвин, МВФ, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, скорпион, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Популярные
статьи
» Нужна ли Украине сильная гривня
» Чемпионат мира по футболу-2010 в ЮАР
» Дмитрий Каднай
» Охлобыстин Иван Иванович
» Мадонна заявила что Леди Гага ее копирует
» Владимир Кличко и Александр Поветкин встретятся 11 сент ...
» Официальное заявление Джамалы по поводу смены менеджмен ...
» Ирэн Феррари собирается увеличивать грудь
» Криштиану Роналду обручился с россиянкой. ФОТО
» Вручены премии Муз-ТВ 2010

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Обратная связь
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Design by proartstudio.com.ua © 2010