Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО
В преддверии летнего сезона вспоминаем самых отчаянных знаменитостей, готовых рисковать своим здоровьем в погоне за красотой.

Кейт Мосс

Супермодель прочно занимает первое место в рейтинге любительниц позагорать без лифчика. В Тайланде и в Каннах, на Карибах и в Майами – где только не подлавливали фотографы Мосс, лежащую топлесс.

Причем Кейт всегда настолько невозмутима, что совершенно не реагирует на присутствие папарацци.

И действительно – чего ей стесняться: за свою долгую карьеру Мосс не раз приходилось полностью раздеваться перед фотографами.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Миранда Керр

Еще одна любительница обнажаться – но только по делу. Супермодель Миранда Керр стоит полуголой по колено в воде не удовольствия ради, а исключительно по работе. Красотка регулярно раздевается на пляже топлесс для знаменитого календаря Pirelli, а так же для некоторых глянцевых изданий. А так, просто ради ровного загара – ни-ни.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Лили Аллен

Лили Аллен грудь показать – что высморкаться. Прошлой осенью Лили полуголой вышла на балкон на глазах у тысяч жителей Венеции. Что уж там говорить о пляже – тут обнажаться сам бог велел! Правда, сейчас певица планирует сделать перерыв в своей карьере, посвятить себя семейной жизни и родить ребенка. Может, тогда, наконец, Лили успокоится и завяжет с публичным стриптизом?

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Бритни Спирс

Вообще-то, когда Брит позировала для этой фотографии, у нее слегка снесло крышу: именно тогда у Спирс начались проблемы с наркотиками, любовниками и карьерой. С тех пор певица образумилась и ведет себя скромно. Ну разве когда трусы забудет на себя натянуть (подробности здесь)

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Дениз Ричардс

В прошлом году папарацци застукали экс-супругу Чарли Шина на пляже, загорающей без лифчика. И сразу дико обрадовались, растиражировав фото актрисы по всему миру. Ну и мы порадуемся за Дениз: все-таки красотке уже почти 40, а она по-прежнему в потрясающей форме.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Натали Портман

Кто бы мог подумать, что скромница Натали любит загорать топлесс! Видимо, актриса делает это не слишком часто, потому что нежная кожа на ее груди моментально краснеет. Актрисе стоит как следует намазаться сильным солнцезащитным средством и не лежать на солнышке слишком долго.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Сиенна Миллер

Еще одна известная нудистка: Сиенна частенько снимает на пляже лифчик, полагая, что ее никто не видит. Но теперь у актрисы есть кому охранять ее покой: Сиенна помирилась с Джудом Лоу, планирует скорую свадьбу, и наверняка будет отдыхать только вдвоем с бойфрендом.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Синди Кроуфорд

Ну кто поверит, что супермодели в этом году стукнуло 44 года? Неподражаемая Синди по-прежнему в отличной форме, что она и доказывает, периодически снимаясь полуобнаженной для глянцевых изданий. Модель не курит, не ест что попало и регулярно занимается спортом – и уверяет, что в этом и заключается секрет ее молодости. Вот если б она еще и грудь от солнца прикрывала – тогда ее образ жизни можно было бы смело назвать стопроцентно здоровым!

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Эль Макферсон

Еще одна супермодель «за сорок», ведущая здоровый образ жизни и гордящаяся своей фигурой.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Шэрон Стоун

Она уже многое показала нам в «Основном инстинкте», так что стесняться ей в общем-то особо нечего. В прошлом году Шэрон шокировала общественность, в 51 год снявшись топлесс для обложки журнала Paris Match. Так что пляж – это сущие мелочи!

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Хайди Клум

Недавно в интервью Хайди призналась, что очень любит ходить голой по собственному дому. Мол, это ее расслабляет. Близкие супермодели этот ее «пунктик» понимают и не препятствуют ей в этом.

- Я выросла в простой семье, и мои родители всегда ходили голыми, - поведала модель в интервью. – Да они и сейчас ходят голыми. Нет, я не имею в виду, что мы какие-то хиппи, которые бегают голышом. Например, если они переодеваются в комнате или кто-то заходит, когда они в душе, никто не кричит: «Боже! Закройте дверь!»

Видимо, поэтому модель совершенно спокойно относится к наготе на пляже и не стесняется загорать без лифчика даже перед собственными подросшими детьми.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Эми Уайнхауз

Вообще-то певица относится к категории тех женщин, про которых говорят: «Уж лучше бы она ходила одетой»… Снимки голой неопрятной Эми, в явном подпитии слоняющейся по разным пляжам мира, регулярно появляются в таблоидах. Ну что тут скажешь… Зато у нее голос красивый.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Мина Сувари

Звезда оскароносного фильма «Красота по-американски» не раз демонстрировала свои «персики» на экране. Так почему ей не сделать это лишний раз на пляже?

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Мишель Марш

У нас эта девушка малоизвестна, а в Великобритании она – популярная гламурная модель и актриса, любимица журналов Maxim и Playboy. Не будем здесь вспоминать о ее творчестве, просто помолчим и восхитимся размерами ее бюста.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Софи Ховард

Еще одна британская модель, наглядно доказывающая, что две полуобнаженные девушки с задорно торчащими бюстами (на снимке Софи с подругой) способны украсить любой пляж.

Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО


Лора Дилан

Фото: eg.ru



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (2) | Распечатать |

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Svetik (21 мая 2010 23:06)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Дениз Ричардз с Мишель Марш одни трусы на двоих?

цитировать | |
 


» #2 написал: Юрий (24 мая 2010 08:15)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
"Софи Ховард

Еще одна британская модель, наглядно доказывающая, что две полуобнаженные девушки с задорно торчащими бюстами (на снимке Софи с подругой) способны украсить любой пляж."


ООО точно, блин до чего красиво

цитировать | |
 





То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua