Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Владимирская область купить сруб для бани. Купить бани сруб стоимость .
domterem.ru
Romanson
Презентации новых моделей. Доставка, оплата, гарантийное обслуживание.
mazhor.kiev.ua
Регистрация на сайте
Авторизация

Полезные советы

Бизнес в интернете: фундамент

Бизнес в интернете: фундамент
Рассмотрим, что необходимо знать для создания своего Интернет-бизнеса, что составляет базовый фундамент знаний, чтобы ваш бизнес не потерпел крах уже на первых шагах становления и функционирования вашего бизнеса в сети Интернет.

Первое, что нужно знать для создания своего бизнеса, для того, чтобы работать и зарабатывать в Интернете – это необходимо хорошо знать и уметь обращаться с такими базовыми инструментами как проверка почты, текстовые редакторы, пользование поиском. Необходимо знать такие элементарные сведения, как открыть zip-архив и запустить определенный файл, открыть pdf-файлы и тому подобные базовые основы компьютерной грамотности. Без этого невозможно построить свой информационный бизнес. Чаще всего интернет-предприниматель основную часть информационной работы по ведению своего бизнеса должен и осуществляет сам: отвечает на корреспонденцию, создает сайты, продвигает свой товар и т.п. И поэтому ему не обойтись без следующих начальных знаний:

- почта. Обязательно необходимо уметь работать с различными почтовыми программами, к примеру, The Bat, для многократного упрощения и удобства работы со входящими письмами, их систематизации и для отправки новых почтовых сообщений.
- работа в текстовом редакторе, наподобие Блокнот и Word.
- уметь регистрироваться в сервисах. Вы должны понимать, что для этого нужно делать.
- уметь пользоваться поисковыми системами: Яндекс, Google и другими.

Также Интернет-предпринимателю необходимо иметь пользоваться платежными электронными системами.

Следующий этап для успешного построения своего Интернет-бизнеса - необходимость четко понимать, что такое бизнес в Интернете и откуда здесь берутся деньги.

Итак, откуда же берутся деньги и каким образом можно их заработать в сети Интернет? В первую очередь мы, Интернет-предприниматели, продаем информацию. И неважно, будет это аудиофайл, электронная книга, программа и т.д, то есть это все, что можно скачать с Интернета. Также продаем и цифровой продукт на дисках, когда информация весит больше 200 Мб.

В Интернете люди платят вам за решение их проблем и от вас они получают это решение в любой области деятельности. И в зависимости от качества вашего продукта человек решает свою проблему или нет.

Как зарабатываются деньги в сети Интернет? Вы можете заниматься персональной продажей информации. Она включает в себя прямую продажу информацию или партнерские программы, когда вы занимаетесь перепродажей информации других пользователей. Вы можете также зарабатывать на рекламе, путем создания сайтов, но для этого необходима раскрутка сайта, размещения на них рекламных баннеров. Вы можете продавать свои статьи, создавать сайты за деньги - выступать в качестве фрилансера на соответствующих биржах.

Кроме того, владелец Интернет-бизнеса обязан обладать знаниями интернет-технологий. Для того чтобы работать и зарабатывать в Интернете нужно уметь создавать хотя бы мини-сайты. Для этого нужно знать основы, базовые тэги, базовые понятия HTML-языка. Для этого есть масса видеокурсов по создания простых сайтов. Также необходимо знать визуальный HTML-редактор.

Интернет-предпринимателю также необходимо знать netwriting. Вы должны уметь хорошо писать не только рекламные тексты, но и статьи. Для этого прежде всего необходимо научиться много и хорошо читать. Читайте хорошие рекламные тексты, хорошую литературу и этим вы смоделируете свои писательские способности при написании различных рекламных материалов. Вы должны уметь писать описания к своим аудиоописаниям, к своим информационным продуктам. Вы составляете рекламу и вы продаете рекламу своего товара. Если вы делаете аудиоурок и просто его выкладываете в Интернете - его скачает намного меньшее количество потребителей, чем прорекламировав его. Вам также необходимо научиться писать рекламные статьи.
Пользователи приходят в Интернет за информацией. Придя в Интернет, люди хотят получить бесплатный товар. Чтобы продавать много и постоянно, вам необходимо создать себе имя в своей отрасли деятельности. Необходимо подробно презентовать свою систему, размещать бонусы, скидки и прочее для успешной продажи информационного или любого товара. Много есть бесплатных материалов по копирайтингу. Для этого нужно просто разобраться в этом.
Кроме того, у Интернет-предпринимателя должна быть цель, мотивация и идея. Вы должны знать какие ресурсы вам необходимо создать. Иногда вам придется заставлять себя действовать. Если у вас нет мотивации - просто садитесь и начинайте писать, начинайте что-то делать. Это и есть самый основной фундамент Интернет-бизнеса.

Анастасия Романова



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (4) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Вася (18 июля 2009 17:46)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если не знаешь что делать - сделай уже хоть что-нибудь! Д.Карнеги

цитировать | |
 


» #2 написал: Peambrordeads (1 октября 2012 11:09)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Этого не может быть!

цитировать | |
 


» #3 написал: ekzabeta (3 октября 2012 02:53)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасная статья, честно, мне очень понравилось,
владелец блога вообще постаянно радуете читателей вашими постами.
с текстом с многим сложно не согласится.
от души продолжайте в том же духе.

цитировать | |
 


» #4 написал: ekzabeta (3 октября 2012 02:54)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прекрасная статья, честно, мне очень понравилось,
владелец блога вообще постаянно радуете читателей вашими постами.
с текстом с многим сложно не согласится.
от души продолжайте в том же духе.

цитировать | |
 





Если вы желаете достичь высот, не позволяйте низким вещам занимать ваше внимание. Чарльз Энел

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 сентября 2014
Сегодня 9-й лунный день (всх 14:21 - зах 22:32). Символ дня - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияют на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольще ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 августа 2014
» У президента предупредили Россию о последствиях введени ...
» Россия становится экономическим карликом
» Закрытие торгов на межбанке: 22.08.2014
» В Донецке обстреляли автобус с террористами
» Ольга Горбачева родила вторую дочь от Юрия Никитина
» Турчинов поручил разобраться с дракой Шевченко и Ляшко
» Бои в Раде: депутат Шевченко ударил Ляшко в кулуарах па ...
» В Украину вошли 70 единиц военной техники России, - МИД ...
» Открытие торгов на межбанке: 22 августа 2014

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua