Поток новостей

Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE


Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru










Вся бытовая техника
для вашего дома

Архив новостей







ex.ua


Регистрация на сайте
Авторизация

Мировые новости, Новость часа

В Лондоне проходит свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. ВИДЕО

В Лондоне проходит свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. ВИДЕО Продолжение темы: Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. ОБЗОР и ВИДЕО

Сегодня, 29 апреля, в 12:45 (киевское время) в Вестминстерском аббатстве началась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям в сопровождении брата Гарри приехали в аббатство на вишневом Бентли из королевского гаража. На входе в аббатство их приветствовали священнослужители.

Уильям одет в красный мундир полковника Ирландского гвардейского полка, с голубой лентой через плечо, на которой укреплен знак летчика, и золотыми эполетами; на голове у него черная фуражка. Гарри - в темно-синей форме капитана полка Придворной кавалерии с золотыми эполетами и наградами.

Вслед за женихом на церемонию прибыли мать и брат невесты, принц Чарльз с супругой, королева Елизавета IІ и герцог Эдинбургский и, наконец, сама Кейт Миддлтон вместе с отцом.

Ранее свои места заняли зарубежные коронованные особы: король Тонга, князь Монако Альберт, королева Дании, великий герцог и герцогиня Люксембурга, монархи Нидерландов, Норвегии и другие.

Службу будет вести его высокопреподобие доктор Джон Холл, декан Вестминстера. Он подотчетен непосредственно королеве как главе англиканской церкви. Роуэн Уильямс, Архиепископ Кентерберийский, совершит обряд венчания принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Епископ Лондонский Ричард Чартрс обратится к конгрегации с проповедью. Он - личный друг принца Чарльза, а также декан придворной церкви. Он же вел службу на похоронах Дианы.

Церемония бракосочетания будет продолжаться около часа. При этом уже накануне Кейт и Уильям обнародовали программу, в которой, в частности, расписана вся церемония со всем музыкальным сопровождением, текстом молитв и гимнов.

Молодые предпочли музыку английских композиторов, а невеста пойдет к алтарю под торжественный псалом "I was glad", написанный в 1902 году сэром Чарльзом Хьюбертом Хейстингсом Пэрри на коронацию Эдуарда VII.

После церковной церемонии в аббатстве по центральным улицам Лондона проследует красочная процессия из пяти карет, в которых молодожены, а также их родные, вернутся в Букингемский дворец, где позже королева даст в их честь праздничный ланч.

Процессию, которая проследует через Парламентскую площадь, Уайтхолл, плац Хорс-гардз-пэрейд и аллею Мэлл, будут сопровождать всадники Придворной кавалерии, а также полицейские верхом на девяти специально обученных серых лошадях Скотланд-ярда.

Кульминацией празднования станет знаменитый выход на балкон Букингемского дворца, с которого молодожены поприветствуют публику. После этого приветствовать супругов будут самолеты британских ВВС, включая те, что сражались в годы Второй мировой войны, которые ровно в 13:30 (15:30 по Киеву) пролетят над дворцом.

Из 1,9 тысячи приглашенных на церемонию в Вестминстерском аббатстве примерно 650 попадут на праздничный ланч от имени Елизаветы II в Букингемском дворце, и всего 300 избранных станут гостями вечернего приема с ужином и танцами, который вечером того же дня устраивает отец жениха - принц Чарльз.

Как сообщалось, принц Уильям и его супруга Кэтрин после бракосочетания получат титулы герцога и герцогини Кембриджских (Duke and Duchess of Cambridge).

Прямая трансляция

Поток - информационное интернет-издание

Ключевые теги: свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 







Чудес не бывает, из одной мухи можно сделать только одного слона

Гороскоп
Гороскоп на 4 мая
Сегодня второй лунный день (всх 5:43 - зах 23:01). Символ дня - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физ ...

Сонник выберите раздел


Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве




Реклама

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты


Облако тегов
АЭС, близнец, БЮТ, весы, гороскоп, дева, Динамо, доллар, Землетрясение в Японии, Каддафи, Киев, козерог, кредит, кризис, курсы валют, Ливия, Литвин, МВФ, НАТО, Нафтогаз, НБУ, Обама, овен, Путин, Россия, СБУ, сомалийские пираты, ставки банковских металлов, стрелец, США, Тимошенко, Украина, фондовый рынок, Фукусима, цены на нефть, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович, Япония

Показать все теги



Популярные
статьи
» В финал шоу «Україна має талант-3!» прошли Диана Казаке ...
» Актриса Екатерина Гусева полностью разделась для журнал ...
» Араш женился. ФОТО
» Покупаем игрушки ребенку
» Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии с рэпером ...
» Первое фото дочери Светланы Лободы. ФОТО
» Янукович хочет отменить техосмотр автомобилей
» 12 апреля. День космонавтики
» Катя Бужинская сыграла индийскую свадьбу. ФОТО
» В Лондоне проходит свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлт ...

»Покупка недвижимости в Болгарии
»Качественная входная дверь - залог вашего спокойствия
»Открытие счета в иностранном банке
Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2011 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Дизайн - proartstudio.com.ua