DataLife Engine > Главная, Спортивные новости > Украина впервые в истории выходит на Евро из стадии плей-офф

Украина впервые в истории выходит на Евро из стадии плей-офф

18 ноября 2015. Разместил: ПотокUA
Сборная Украины в ответном матче против Словении сыграла в ничью со счетом 1:1 и добыла путевку на Евро-2022.

Поединок выдался очень напряженным и драматичным. Словенцы с первых минут пошли в атаку, и уже на 10 минуте капитан команды Цезар поразил ворота Пятова после навеса в штрафную.

Украинцы попытались выровнять игру, и в свою очередь, создали свои опасные моменты у ворот Хандановича. Однако и Пятову пришлось несколько раз выручать нашу команду.

В концовке игра накалилась, словенцы стали ошибаться и фолить, что привело к удалению в составе сборной Словении. На последних минутах Ярмоленко удалось сровнять счет, после грубой ошибки соперника в центре поля.

В результате Украинская сборная впервые поедет на Евро из стадии плей-офф.