Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Происшествия и криминал

Задержан насильник и убийца 8-летней девочки и ее матери

Задержан насильник и убийца 8-летней девочки и ее матери9 мая около полудня на поле около деревни Радянское на Херсонщине был обнаружен труп изнасилованной 8-летней девочки. Правоохранители выяснили, что накануне, 23 апреля, ребенок вместе со своей 27-летней матерью пропал без вести. Предполагалось, что неподалеку от места обнаружения тела девочки захоронен труп ее матери.

Милиции удалось раскрыть данное преступление в течение 10 часов. Извергом, который изнасиловал и убил ребенка, оказался бывший сожитель ее матери, который ранее отбывал наказание за убийство своей первой супруги.

Правоохранителям удалось найти тело 27-летней женщины. Труп был спрятан в 2 километрах от места обнаружения тела ребенка. Экспертизе предстоит выяснить, были ли жертвы изнасилованы перед смертью, поскольку подозреваемый рассказал, что был смертельно пьян и не помнит, насиловал ли он своих жертв.

Подозрения оперативников сразу упало на 35-летнего сожителя погибшей.

Сестра погибшей рассказала, что она познакомилась со своим сожителем на работе. Маленькая дочка называла мужчину папой. Родственники этот союз не одобряли. А последний год пара вообще не жила вместе.

Правоохранителям удалось выяснить, что в 2007 году преступник убил свою первую супругу. Он сознался в преступлении, однако тело женщины так и не было найдено. Позже дело было переквалифицировано в «убийство по неосторожности», и убийца просидел только 11 месяцев.

Сам убийца объяснил, что убил женщину и ребенка из обиды. Якобы его сожительница ушла от него, забрав какие-то его вещи. Когда он приехал к ней для выяснения отношений, между ними возник конфликт. Женщина во время ссоры оскорбила убийцу и тот ее задушил. После этого он убил и 8-летнюю дочку сожительницы, которая находилась дома. Дальше, по его словам, он ничего не помнит.

Отметим, сейчас суд решает вопрос о мере пресечения для преступника. Убийце предъявлены обвинения по статье «Умышленное убийство».







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 22 июня 2013
Сегодня пятнадцатый лунный день (всх 20:04 - зах 2:43). В этот день нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Украинские школьники будут изучать русский язык как вто ...
» Анджелина Джоли впервые появилась на публике после удал ...
» «ВКонтакте» – самая вредная для детей соцсеть
» «Батькивщина» обвинила Яценюка в предательстве
» Врач и инженер санатория «Юность» задержаны милицией
» Курсы валют НБУ: 24 мая 2013
» Морган Фриман уснул во время интервью. ФОТО
» Рейтинг профессий, ведущих к ожирению
» Ставки банковских металлов НБУ: 24 мая 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 мая

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua