Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Купить очиститель воздуха
Очиститель - Подробная информация описание цены
exotic-world.ru
Сварка алюминия и его сплавов. Сварка меди с алюминием .
alros.ru
Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Происшествия и криминал

В Севатополе жестоко убиты две девочки

В Севатополе жестоко убиты две девочки
В Севастополе нашли мертвыми двух девочек, которых с 5 января искали вместе с милицией добровольные поисковые группы горожан. Тело 10-летней ученицы СШ № 4 Насти Балябиной случайно заметила женщина, проходившая вечером 29 января за гаражами кооператива «Мечта» на улице Генерала Коломийца и около 22.00 она сообщила об этом в милицию. Около полудня 30 января уже оперативники в том же районе обнаружили тело 11-летней ученицы школы-интерната № 3 Тани Мизиной. Это всего в 500-600 м от дома на улице Маршала Геловани, где жили подружки.

«Я только что была у родителей девочек – они вернулись с опознания, - подтвердила информацию Татьяна, одна из координаторов поисковых групп добровольцев. – Сами понимаете, в такую минуту неуместно их расспрашивать о подробностях. Результаты экспертизы им выдадут завтра. Мы будем помогать этим семьям в организации похорон. Это обычные, небогатые семьи, которые наши правоохранители настойчиво пытались почему-то записать в неблагополучные».

В милиции о кошмарной находке пока ничего не говорят – дежурный Ленинского РУВД ответил, что никакими сведениями не располагает.

По неофициальной информации, тела детей вывезли с места убийства и подбросили за гаражи. На теле Насти обнаружено несколько колото-резанных ран и предположительно она была убита 4-5 дней назад, так же как и Таня.

Не исключено, что дети со дня исчезновения были живы как минимум три недели и находились взаперти где-то в черте города, когда десятки добровольцев и милиция с кинологами буквально прочесывали район за районом. Еще несколько дней назад высокие милицейские чины успокаивали горожан сведениями, что девочки живы и где-то бродяжничают.

Последний раз Настю и Таню видели живыми во дворе их дома 4 января. Они ушли около 11 утра и домой не вернулись. На следующий день был объявлен их розыск. Позже появлялись противоречивые сведения о том, что они якобы попадали в объектив камер наружного наблюдения 5 и 6 января. По городу были расклеены тысячи листовок, последняя партия - с датировкой 30 января: севастопольцев не покидала надежда, что дети вернутся домой.

Сергей Колесников



По материалам: Сегодня







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (1) | Распечатать |

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: СЕВА (31 января 2011 10:11)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И НАХЕРА НАМ ТАКАЯ МИЛИЦИЯ? БЕЗДЕЛЬНИКИ! ВЗЯТОЧНИКИ, ВОРЫ!

цитировать | |
 





Мы бы уже давно многое бросили, если бы не боялись, что подберет кто-то другой

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 31 января 2014
Сегодня 1-й лунный день, новолуние (всх 8:12 - зах 18:12). Символ дня - светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творче ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Состояние избитого Луценко резко ухудшилось
» У Жанны Фриске обнаружили рак, - Дмитрий Шепелев
» Студенты университета имени Шевченко объявили голодовку
» Парубий заявил о прибытии в Украину российского спецназ ...
» Курус слагает полномочия координатора Общественного сов ...
» ВАСУ отказал Кличко в иске против Януковича
» Сергей Притула бросил жену и сына ради молодой избранни ...
» СБУ предупредило о возможных подрывах ГЭС
» Ученые нашли способ избавления от дурных мыслей
» Дети Уитни Хьюстон поженились. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua