Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


1win приложение вин оне сите
Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Гороскоп, Калейдоскоп новостей

Гороскоп на сегодня: 3 марта 2023

Гороскоп на сегодня: 3 марта 2023
Сегодня 6-й лунный день. Символы дня - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны.
Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.
Стрижка. 6 лунный день - неблагоприятный день для стрижек, особенно тем, кто имеет проблемы со здоровьем, имеет склонность к простудным заболеваниям. Или сейчас идет эпидемия гриппа, так как высока вероятность заболеть, даже не от самой стрижки, а от того, что именно сегодня очень быстро инфекция передается и усваивается организмом.

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

Гороскоп на 3 марта 2023 Овен

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 3 марта 2023 Телец

В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Сегодня все будут немного взвинчены и вспыльчивы.

Гороскоп на 3 марта 2023 Близнецы

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Так что лучше погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.

Гороскоп на 3 марта 2023 Рак

Сегодня вы будете добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые вы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Гороскоп на 3 марта 2023 Лев

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Гороскоп на 3 марта 2023 Дева

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Гороскоп на 3 марта 2023 Весы

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 3 марта 2023 Скорпион

Этот день будет полон неожиданностей, поэтому постарайтесь в этой суматохе не потерять голову. И, конечно, не потеряйте деньги. Не стоит делать финансовые вложения, незапланированные покупки и давать деньги в долг. Не стоит также нервничать и переутомляться. Нервная система сегодня очень уязвима.

Гороскоп на 3 марта 2023 Стрелец

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей ваше сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Гороскоп на 3 марта 2023 Козерог

Этот день у вас будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает.

Гороскоп на 3 марта 2023 Водолей

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.

Гороскоп на 3 марта 2023 Рыбы

Вам предстоит сегодня решить очень важную задачу, от которой зависит результат работы многих людей. Звезды советуют избегать в этот день сильных физических нагрузок, так, как вы рискуете потянуть мышцу или получить другую неприятную травму. В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся. В этот день вы можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.




Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




То, как вы думаете о себе, вас либо поднимает, либо опускает. Ваша уверенность в себе проистекает из ваших мыслей о себе. Марша Петри Сью

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 января 2022
Сегодня 18-й лунный день (зах 09:01 - всх 20:36). Символ дня - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу ...

Сонник выберите раздел
Кредиты онлайн
LiveCredit

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Карта сайта
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua