Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Интернет

Операционная система Windows 8 выйдет в 2012 году

Операционная система Windows 8 выйдет в 2012 году Об этом вчера, 23 мая, заявил глава Microsoft Стив Балмер (на фото), выступая на конференции разработчиков в Токио.

Глава Microsoft охарактеризовал Windows 8 как "следующее поколение Windows-систем", а также уточнил, что ОС будет работать как на компьютерах, так и на планшетах. Текст речи Балмера доступен на сайте Microsoft.

Это первое заявление Microsoft, в котором раскрываются сроки выхода и название новой операционной системы. Однако представители корпорации после конференции от слов Балмера открестились, отмечает ZDNet. "Официального объявления о названии или сроках выхода следующей версии Windows пока сделано не было", - говорится в распространенном постфактум комментарии Microsoft.

Новая операционная система станет преемницей Windows 7, которая поступила на рынок в октябре 2009 года. Балмер упомянул, что в 2011 году Microsoft рассчитывает продать более 350 миллионов копий Windows 7.

О Windows 8 стало известно после того, как в Сети в июне 2010 года распространились слайды из внутренней презентации Microsoft. В них сообщалось, что новая ОС выйдет в 2012 году. В январе 2011 года Microsoft на выставке CES в Лас-Вегасе рассказала о планах выпустить версию Windows для мобильных ARM-чипов. В апреле 2011 года были опубликованы скриншоты интерфейса Windows 8.

По материалам: Лента.ру








Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Неудобно, что через полгода они отклеиваются

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 6 ноября 2013
Сегодня 4-й лунный день (всх 11:06 - зах 18:57). Символ дня - Древо Познания Добра и Зла. В этот день хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть пред ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 23 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua