Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Проекты небольших домов с гаражом.
Регистрация на сайте
Авторизация

Гороскоп

Ежедневный астропрогноз: 9 октября 2012

Ежедневный астропрогноз: 9 октября 2012
Сегодня 24-й лунный день. Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.

Вторник - день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

РАК (22 июня - 23 июля)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Уделите больше внимания детям.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

День хорош для деловых начинаний. Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Сегодня предстоят незапланированные траты. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Уделите больше внимания детям.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. В первой половине дня возможны нарушения планов.




Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Занимайтесь тем немногим, что вы умеете лучше других, и что доставляет вам наибольшее удовольствие. Ричард Кох

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 16 марта 2015
Сегодня 26-й лунный день (всх 4:28 - зах 13:16). Символ дня - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Под Днепропетровском задержан очередной снайпер террори ...
» Кремль окружила колонна белых фур
» Открытие торгов на межбанке: 13 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 13 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 13 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 13 марта 2015 до 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 12 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 12 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 12 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 12 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua