Поток новостей

Бизнес-каталог промышленных компаний и продукции
Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE




Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru





Вся бытовая техника
для вашего дома

Архив новостей




ex.ua


Регистрация на сайте
Авторизация


» Сбылись ли у Вас предсказания астролога?
(голосовать только по результатам прошедшего дня)

да
нет
частично
Всего проголосовало: 0

 
 

Гороскоп

Ежедневный астропрогноз: 13 ноября

Ежедневный астропрогноз: 13 ноября
Сегодня девятнадцатый лунный день (всх 15:54 - зах 8:38). Символы дня - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Мечты должны соответствовать реальности. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Хорошо пойдут дела на бирже.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

РАК (22 июня - 23 июля)

Активный, творческий день. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Будьте осторожны с автомобилем.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Уделите больше внимания детям.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Пришло время пожинать плоды.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Фаина Алиева

Поток - информационное интернет-издание

Ключевые теги: Ежедневный, астропрогноз, ноября,
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 




загрузка...


Любить себя - значит праздновать сам факт существования своей личности и быть благодарным Богу за подарок жизни.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 14 ноября
Сегодня двадцатый лунный день (всх 16:54 - зах 9:24). Символ дня - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. ...

Сонник выберите раздел


Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве




Реклама

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты


Облако тегов
астропрогноз, валют, валютном, гороскоп, день, доллар, доллара, евро, Ежедневный, Каддафи, Киев, Курсы, курсы валют, Ливия, МВФ, межбанковском, металлов, наличных, нефть, ноября, овен, октября, Открытие, Россия, рынке, Сегодня, сентября, Ставки, ставки банковских металлов, США, Тимошенко, торгов, Украина, Украины, фото, цены на нефть, Черновецкий, Ющенко, Янукович

Показать все теги



Популярные
статьи
» Стало известно кто станет Холостяком-2. ФОТО
» Финалист "Голоса страны" Арсен Мирзоян вывел в свет ж ...
» У Кейт Миддлтон заметили искусственные волосы. Промах К ...
» Фобии российских звезд. ФОТО
» Вы уверены, что готовы стать родителями? ФОТО
» Дима Билан перезентовал свою книгу. ФОТО
» Кристина Агилера забыла надеть юбку? ФОТО
» Россия остановила продажу билетов на поезда в Украину
» Литвин: в парламенте идут переговоры о декриминализации ...
» Исследователь нашел на Марсе вокзал и железную дорогу

»Радиоуправляемый вертолет Walkera CB 100
»Маша Малиновская вновь показала сына. ФОТО
»Дана Борисова сожалеет, что ей пришлось говорить с Агутиным о его измене
Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2011 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua