Поток новостей

Бизнес-каталог промышленных компаний и продукции
Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE


Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru





Вся бытовая техника
для вашего дома

Архив новостей




ex.ua


Регистрация на сайте
Авторизация


» Сбылись ли у Вас предсказания астролога?
(голосовать только по результатам прошедшего дня)

да
нет
частично
Всего проголосовало: 8

 
 

Гороскоп

Гороскоп на 17 мая

Гороскоп на 17 мая
Сегодня пятнадцатый лунный день (всх 22:10 - зах 4:43). Символ дня - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.
Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

Гороскоп ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вероятны бытовые хлопоты.

РАК (22 июня - 23 июля)
День будет отмечен высокой активностью. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день. Повысится Ваша деловая активность.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вы будете душой компании. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День хорош для деловых начинаний. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. В первой половине дня возможны нарушения планов.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Удачный день для людей творческих профессий.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Исключительно плодотворный рабочий день. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Будьте осторожны с компьютером.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Благоприятны предпринимательство и торговля.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Активный, творческий день. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.


Фаина Алиева

Поток - информационное интернет-издание

Ключевые теги: Гороскоп
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 




загрузка...


Время жизни — это шанс выразить твое пребывание здесь самым рискованным, самым творческим способом, который доступен твоему воображению

Гороскоп
Гороскоп на 30 июня
Сегодня двадцать девятый лунный день (всх 3:43 - зах 21:30). Символы дня - гидра, спрут. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.Попробуйте сам ...

Сонник выберите раздел


Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве




Реклама

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты


Облако тегов
АЭС, весы, Газпром, гороскоп, дева, Динамо, доллар, Землетрясение в Японии, Каддафи, Киев, козерог, котировки, кредит, кризис, курсы валют, курсы наличных валют, Ливия, Литвин, МВФ, НАТО, Нафтогаз, НБУ, Обама, овен, Россия, СБУ, ставки банковских металлов, стрелец, США, Тимошенко, торги на межбанке, Украина, фондовый рынок, Фукусима, цены на нефть, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович, Япония

Показать все теги



Популярные
статьи
» Александр Кривошапко покинет Украину? ФОТО
» Максим Чмерковский и Александра Шульгина расстались
» Яна Соломко помолвлена? ФОТО
» Михаил Галустян растолстел для роли Карлсона. ФОТО
» «Холостяк. Жизнь после шоу». Максим Чмерковский снова х ...
» Победительницей шоу "Холостяк" стала Александра Шульг ...
» «Студия Квартал-95» начинает съемки сериала «Байки Митя ...
» Украинцы против насилия: одень малиновый браслет
» Ани Лорак родила
» 15 июня самое продолжительное в XXI веке лунное затмени ...

»Гороскоп на 17 мая
»Volkswagen начнут собирать на ГАЗе летом 2012 года
»Отдых на Азовском море
Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2011 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Дизайн - proartstudio.com.ua
Амд-кабель предлагает - приобрести кабель мкш в интернет-магазине.
современная российская политология
Комфортабельная вилла на тенерифе в Los Gigantes на выходные.