Поток новостей

Новости Украины


Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE


Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru





ex.ua

Архив новостей




Кейтеринг - организация банкетов Кейтеринг
в Киеве

Регистрация на сайте
Авторизация

ГОРОСКОП
Гороскоп на 21 января
Гороскоп на 21 январяСегодня восемнадцатый лунный день (всх 19:20 - зах 8:58). Символ дня - зеркало, лед, обезьяна. Зеркало не случайно является символом 18-го лунного дня. Все, что с вами случится в этот период, свидетельствует о состоянии ваших дел на данный момент. Сам этот лунный…
 

Праздник дня


» Сбылись ли у Вас предсказания астролога?
(голосовать только по результатам прошедшего дня)

да
нет
частично
Всего проголосовало: 3

 
 

Гороскоп, Калейдоскоп новостей

Гороскоп на 21 января

Гороскоп на 21 января
Сегодня восемнадцатый лунный день (всх 19:20 - зах 8:58). Символ дня - зеркало, лед, обезьяна. Зеркало не случайно является символом 18-го лунного дня. Все, что с вами случится в этот период, свидетельствует о состоянии ваших дел на данный момент. Сам этот лунный день выступает в роли зеркала, где отражается истинная природа вашего «Я». В некотором смысле каждое событие само по себе является символом, характеризующим вас как личность. Например, если в 18-е лунные сутки вам позавидуют, это значит, что вы на самом деле тоже способны на подобные чувства. Не стоит возмущаться по поводу случившегося, лучше внимательно разобраться: к кому и почему вы сами испытываете зависть. Имейте в виду: в данный период случайностей не бывает, все происходит закономерно.
Здоровье. Очень полезны в этот период травяные чаи с добавлением куркумы и корицы. Пристальное внимание следует уделить состоянию кожи — провести сеансы легкого массажа с применением масел или сандаловой пасты. Кроме того, это благоприятное время для наложения масок, примочек, компрессов и принятия травяных ванн.
Сны. Сновидения данного лунного дня следует воспринимать как зеркало, как отражение того, кем мы являемся в данный момент. Несоответствие нашего реального образа с образом сновидения говорит о нарушении гармонии нашего существа, о разобщенности между желанием и действительностью, о том, что мы не в силах реализовать свою целостность. А из-за этого наша дуальность (двойственность) делает нашу жизнь несчастной.

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

РАК (22 июня - 23 июля)
Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Выгодно покупать валюту.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
День будет напряженным с самого утра. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Возможны проблемы с пищеварением. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вероятны бытовые хлопоты.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Повысится Ваша деловая активность.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День вряд ли будет богат событиями. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.


Фаина Алиева

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Loading...


В связи с финансовым кризисом, свет в конце туннеля будет выключен в целях экономии электроэнергии

Гороскоп
Гороскоп на 21 января
Сегодня восемнадцатый лунный день (всх 19:20 - зах 8:58). Символ дня - зеркало, лед, обезьяна. Зеркало не случайно является символом 18-го лунного дня. Все, что с вами случится в этот период, свидетельствует о состоянии ваших дел на данный момент. Сам этот лунный день выступает в роли зеркала, где о ...

Сонник выберите раздел


Самые дешевые авиабилеты в Киеве



Find free people profiles
at waatp.com

Реклама

спутниковые ресиверы, спутниковое телевидение
с абонплатой и без абонплаты

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, Газпром, гороскоп, гривна, Грузия, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, лев, Литвин, МВФ, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Find free doctors reviews
at Healpth.com

Популярные
статьи
» Шоу Х-фактор покинули Владимир Ткаченко и Александр Кри ...
» Александр Геращенко победил в шоу «Танцуют все-3»
» Анастасия Приходько показала дочь. ФОТО
» Хаял Алекперов стал победителем проекта «Битва экстрасе ...
» Анастасия Волочкова подарила папарацци свои эротические ...
» Украинец Илья Нижник - самый молодой гроссмейстер в мир ...
» Одна из «Папиных дочек», Мирослава Карпович, разделась ...
» Анастасия Заворотнюк опозорилась на публике. ФОТО
» Ученый обнаружил окно в предыдущие вселенные
» Павел Воля женился на Марике. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2011 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов