Поток новостей

Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE



Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

ГОРОСКОП
Гороскоп на 27 ноября
Гороскоп на 27 ноября Сегодня двадцать третий лунный день (всх 22:32 - зах 12:29). Двадцать третий лунный день становится знаковым. Именно сейчас человек ощущает внешние изменения, но зачастую воспринимает их как серьезные потери. Некая косность мешает ему дать правильную оценку происходящему, поскольку не хочется лишаться…
 

Праздник дня

Гороскоп, Калейдоскоп новостей

Гороскоп на 26 ноября

Гороскоп на 26 ноября
Сегодня двадцать второй лунный день (всх 21:05 - зах 12:10). Символы дня - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Исключительно плодотворный рабочий день. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

РАК (22 июня - 23 июля)
На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня возможны перемены. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Не спешите довериться малознакомым людям. Постарайтесь лечь спать пораньше. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Возможны приятные приключения. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Встреча с друзьями обещает интересный вечер. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День подобьет Вас на споры со старшими. Исключительно плодотворный рабочий день. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Хорошо пойдут дела на бирже.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.


Фаина Алиева

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Не заботься о завтрашнем дне — он ведь тобой не озабочен

Гороскоп
Гороскоп на 27 ноября
Сегодня двадцать третий лунный день (всх 22:32 - зах 12:29). Двадцать третий лунный день становится знаковым. Именно сейчас человек ощущает внешние изменения, но зачастую воспринимает их как серьезные потери. Некая косность мешает ему дать правильную оценку происходящему, поскольку не хочется лишат ...

Сонник выберите раздел


Самые дешевые авиабилеты в Киеве


Find free people profiles
at waatp.com
Опрос

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, гороскоп, гривна, Грузия, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, Литвин, МВФ, мужчина, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, скорпион, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Find free doctors reviews
at Healpth.com

Популярные
статьи
» Кристина Асмус обнажилась для мужского журнала. ФОТО
» "День гнева" предпринимателей. ФОТО
» Российский телеканал показал злую пародию на Януковича. ...
» Солист QUEST PISTOLS подумывает о женитьбе. ФОТО
» Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» собрал рекордную кас ...
» Ультиматум предпринимателей президенту Украины Виктору ...
» Ирина Дубцова не стыдится лишних килограммов. ФОТО
» Украинская Премьер-лига, 19-й тур: анонс матчей
» В фильме Чаплина снята женщина из будущего? ВИДЕО
» Скарлетт Йоханссон в фотосессии для GQ. ФОТО


Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Создание сайта Proartstudio © 2010