Поток новостей

Лучшее телешоу Украины. Голосование


Загрузка...
Лучшие цены на доводчики дверей
GEZE


Любые карты памяти по лучшим ценам
на SotMarket.ru




Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

ГОРОСКОП
Гороскоп на 18 декабря
Гороскоп на 18 декабряСегодня четырнадцатый лунный день (всх 13:32 - зах 5:47). Символ дня - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.Полезна работа со…
 

Праздник дня

Гороскоп, Калейдоскоп новостей

Гороскоп на 15 июня

Гороскоп на 15 июня
Сегодня четвертый лунный день (всх 8:07 - зах ). Первый лунный день стал моментом выбора жизненного курса, а вот четвертый лунный день – время ответа Вселенной. Человек ощущает некоторую неуверенность. Следует особо внимательно отнестись к окружающему миру, постараться понять одобрено ли принятое решение, и те ли средства используются, которые необходимы. Для этого дня лучшим выбором станет временное одиночество, или, по крайней мере, сведение необходимых контактов к минимуму. День требует предварительной подготовки и планирования действий. Как правило, негативные проявления маловероятны. Наоборот, вполне возможны приятные сюрпризы. К примеру, находка давно потерянных вещей. Этот день не подходит для принятия спонтанных, непродуманных решений.

Символ дня – Древо познания Добра и Зла.
Камни дня – нефрит, амазонит.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Вечером ждите приятных гостей.

РАК (22 июня - 23 июля)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Хорошо пойдут дела на бирже.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Будьте осторожны с начальником.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Уделите больше внимания любимому человеку.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Смело назначайте свидания.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Благоприятны предпринимательство и торговля.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. В голову придут плодотворные идеи.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День будет отмечен высокой активностью. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Будьте осторожны с самолетом.

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Loading...
От обещанного нам светлого будущего уже почему-то темнеет в глазах

Гороскоп
Гороскоп на 18 декабря
Сегодня четырнадцатый лунный день (всх 13:32 - зах 5:47). Символ дня - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.Полезна работа со священными текстами. Идет п ...

Сонник выберите раздел


Самые дешевые авиабилеты в Киеве



Find free people profiles
at waatp.com
Опрос

Облако тегов
банк, близнец, БЮТ, весы, Газпром, гороскоп, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, лев, Литвин, МВФ, мужчина, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, скорпион, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Find free doctors reviews
at Healpth.com

Популярные
статьи
» Александр Кривошапко покинул эфир «Х-Фактора» (ФОТО)
» Кривошапко вернется на «Х-фактор»
» Шоу Х-фактор покинула Татьяна Зотова.ФОТО
» В чём встречать Новый 2011 год?
» Фильм «Гарри Поттер и Дары Смерти» собрал рекордную кас ...
» Огромные инопланетные корабли движутся к Земле. ФОТО
» Виктория Боня разделась для "Playboy". ФОТО
» Возможные соперники "Шахтера" в 1/8 финала Лиги чемпион ...
» В Интернете началась Мировая война
» Ультиматум предпринимателей президенту Украины Виктору ...

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Создание сайта Proartstudio © 2010