Поток новостей


Архив новостей


Регистрация на сайте
Авторизация

Гороскоп

Гороскоп на 2 июня

Гороскоп на 2 июня
Сегодня девятнадцатый лунный день (всх 1:08 - зах 10:14). Символ дня – паук. Пришел черед третьей фазы – время убывания Луны. Количество накопленной энергии достигло возможного максимума. Это лучший период для ее применения. Но то, как человек воспользуется предоставленными ему возможностями, зависит лишь от него самого. Если его духовные качества высоки, то ему дается уникальные шанс для дальнейшего самосовершенствования, а также реализации добрых намерений. В то же время велика вероятность того, что силы будут бездарно потрачены на разрушительные действия. Внутреннюю силу дополняет сила физическая. Этот день – прекрасное время для воплощения в жизнь всех замыслов. Промедление не желательно, очень скоро и силы, и энергия начнут убывать. Однако не мешает объективно, критически оценить свои возможности. Смена лунных фаз чревата различной степени стрессами. Сны - сбудутся.

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня предстоят незапланированные траты. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Будьте осторожны с компьютером.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День будет напряженным с самого утра. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Вероятно получение премии.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Чем сложнее Ваша задача, тем лучше Вы ее реализуете. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Неудачный день для секса. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 


Первое правило социолога: никогда не устраивать опрос общественного мнения в понедельник утром

Гороскоп
Гороскоп на 3 июня
Сегодня двадцатый лунный день (всх 1:22 - зах 11:27). Символ дня – орел. Этот лунный день предназначен для смелых решений и действий. Сомнения отступают прочь. Если это происходит, значит, человек смог многое преодолеть, в его развитии произошли значительные изменения. В этот день добьются успеха ли ...

Сонник выберите раздел

Опрос
Кому выгоден "харьковский пакт"?

Украине
России
Выгоден двум странам
Не выгоден никому


Облако тегов
близнец, БЮТ, весы, Газпром, гороскоп, гривна, Грузия, дева, Динамо, доллар, Киев, козерог, кредит, кризис, Кубок УЕФА, лев, Литвин, МВФ, мужчина, НАТО, Нафтогаз, Нацбанк, НБУ, Обама, овен, Партия регионов, рак, Россия, рыбы, СБУ, сомалийские пираты, стрелец, США, телец, Тимошенко, Украина, Черновецкий, Шахтер, Ющенко, Янукович

Показать все теги

Популярные
статьи
» Елена Ковтун стала победителем шоу «Україна має талант- ...
» Победительницей шоу "Суперзірка" стала Виктория Корже ...
» Евровидение-2010: Украина в финале. Результаты второго ...
» Голые активисты FEMEN бегали под окнами Януковича. ФОТО
» Победительница "Евровидения-2010" Лена из Германии. В ...
» Алексей Матиас стал победителем проекта «Фабрика.Суперф ...
» Голливудские звезды загорают топлесс. ФОТО
» Шахтер досрочно стал чемпионом Украины
» Итоги торгов на межбанковской валютной бирже: 11 мая
» Официальные ставки банковских металлов на 12 мая

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Обратная связь
© 2010 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Design by proartstudio.com.ua © 2010