Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика

С 8 сентября ЕС введут новые санкции против России

С 8 сентября ЕС введут новые санкции против РоссииЕвросоюз собирается ввести санкции против Российской Федерации уже 8-го сентября.

Об этом сказано в открытом письме, под которым подписались Жозе Мануэл Баррозу и Герман Ван Ромпей. В документе говорится, что Евросоюз не будет делать пауз в вопросе санкции против России и новые ограничения будут предприняты уже 8-го сентября.

Очередной пакет ограничительных мер был одобрен в пятницу – 5-го сентября. Новый пакет санкций предусматривает, в частности, и новый способ ограничений против России, чем упростит данную бюрократическую процедуру. Соответствующие санкции в отношении России будут дополнением к уже введенным 31-го июля и коснутся сферы обороны, рынкам капитала и товарам двойного назначения.

Напомним, 31 июля ЕС одобрил введение секторальных санкций против РФ. Были введены ограничительные меры для развития инфраструктурных проектов и эксплуатации природных ресурсов в Крыму и Севастополе, а также санкции против приближенных к Президенту России Владимиру Путину российских бизнесменов Аркадия Ротенберга, Константина Малофеева, Юрия Ковальчука, Николая Шамалова и еще 4 лиц и 3 компаний по причине ситуации в Украине. Помимо этого, санкции были введены против открытого акционерного общество «Газпромбанк», «Россельхозбанка», банка «ВТБ», «Внешэкономбанка» и «Сбербанка России».



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя. Нил Гейман

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 10 февраля 2015
Сегодня 21-й лунный день (всх - зах 9:57). Символы дня - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подв ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» На Донбассе СБУ задержала 19-летнюю снайпершу террорист ...
» «Азов» пошел в наступление и освободил Павлополь и Коми ...
» Открытие торгов на межбанке: 9 февраля 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 9 февраля 2015
» Курсы валют НБУ: 9 февраля 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 9 февраля 2015 до 14:00
» Маккейн сравнил политику Меркель относительно Кремля с ...
» Активисты Автомайдана приехали к Ахметову в «гости»
» ОБСЕ в Донецке зафиксировала военных лагерь боевиков с ...
» Открытие торгов на межбанке: 6 февраля 2015

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua