Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика

В Украине ликвидируют «Реал Банк»

В Украине ликвидируют «Реал Банк»
Фонд гарантирования вкладов физических лиц Украины постановил ликвидировать ПАО «Реал Банк». В сообщении пресс-службы фонда говорится, подобное решение было принято по причине отсутствия потенциальных инвесторов, которые готовы вывести «Реал Банк» с рынка.

«Ведомством было принято решение, что наименее затратным для фонда методом вывода ПАО «Реал Банк» с рынка будет его ликвидация с возмещением со стороны фонда денег по вкладам физических лиц», - отмечается в сообщении пресс-службы Фонда.

Кроме того, фонд принял решение от 12 мая текущего года приостановить выплаты средств вкладчикам «Реал Банка» через отделения АО «УкрСибБанк» по причине необходимости завершения полного технологического цикла формирования перечня вкладчиков, которые имеют право на возмещение в период ликвидации банка.

Параллельно Фонд информирует, что выплаты денег вкладчикам финучреждения возобновятся через 7 дней со дня принятия НБУ решения относительно отзыве у этого банка банковской лицензии, ликвидации банка и будут осуществляться вкладчикам независимо от срока завершения действия договора. Со своей стороны НБУ должен принять решение относительно отзыва банковской лицензии и ликвидации «Реал Банка» на протяжении 5 дней со дня получения предложения фонда о ликвидации финансового учреждения.

Сообщения о дате начала выплат и банке-агенте фонда будет обнародована на официальном сайте Ведомства и самого «Реал Банка», а также опубликован в правительственных газетах.

Как известно, с 3 марта текущего года Фонд гарантирования вкладов ввел временную администрацию в «Реал Банк». Выплаты вкладчикам финучреждения начались с апреля.

Напомним, накануне стало известно, что в Крыму Центробанк России запретил деятельность еще 6 украинских банков.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Любить себя – значит следовать своей собственной воле. Роберт Гонглофф

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 24 апреля 2015
Сегодня 7-й лунный день (всх 9:38 - зах 0:47). Символы дня - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Аваков: Сын экс-губернатора Близнюка продавал ворованны ...
» Открытие торгов на межбанке: 23 апреля 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 23 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 23 апреля 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 23 апреля 2015
» Открытие торгов на межбанке: 22 апреля 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 22 апреля 2015
» Курсы валют НБУ: 22 апреля 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 22 апреля 2015
» В Красноармейском кафе военный застрелил сослуживца

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua