Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика

Сергей Мавроди создает новую пирамиду МММ-2012

Сергей Мавроди создает новую пирамиду МММ-2012 Основатель пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди начал создание новой финансовой пирамиды МММ-2012.

"Сообщения в прессе о крахе пирамиды МММ-2011 и новом уголовном деле по мошенничеству посеяли панику среди участников "Системы", - написал Мавроди на своем сайте.

В результате основатель МММ-2011 вынужден был ввести до 15 июня специальный "режим спокойствия". Кроме того, и после 15 июня будут введены ограничения на выплаты. Мавроди обещает, что эти ограничения будут "жесткими".

Однако поскольку главная проблема, по словам Мавроди, в том, чтобы вернуть приток средств, будет создана новая пирамида.

"С этого момента создаётся новая пирамида, МММ-2012. Старая не закрывается, т.е. обе пирамиды, старая и новая, МММ-2011 и МММ-2012, будут функционировать отныне параллельно", - говорится на сайте.

По словам Мавроди, новая пирамида будет помогать старой, "но лишь в рамках тех затрат, которые имели место быть и в старой пирамиде, и которых в новой не будет".

По его словам, "Правила" и условия в МММ-2012 будут почти те же, что в МММ-2011.

"Новая разгонится – начнёт оживать и старая", - уверяет Мавроди.

"Не переживайте и не нервничайте, всё мы разрулим, и всё вы получите. Это не обещание! Просто мне так кажется", - добавил он.

Напомним, СМИ стали активно писать о крахе МММ-2011 в мае: после того как в блогах появились сообщения от участников пирамиды о задержках с выплатами. Кроме того, в нескольких регионах правоохранительные органы либо завели дела на участников МММ, либо собираются это сделать. Наконец, в самом конце мая появилась информация, что в Украине пирамида МММ-2011 уже рухнула.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (3) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 

» #1 написал: Грицай Наталья (31 мая 2012 14:17)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У кого есть вопросы или кто хочет вступить в МММ пишите на почту grizainatalia @yahoo . com

цитировать | |
 


» #2 написал: pustota (31 мая 2012 22:48)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EEE-2020.ру - Всероссийская негосударственная программа Доступных инвестиций. Абсолютно законный проект. Доходность более 100% годовых. Меняют Акции инновационных компаний на клики по их рекламе. И ни каких финансовых рисков. Вы не за что не платите, а следовательно ни чем и не рискуете. В ЁЁЁ-2020 деньги вообще не требуются, там ничего не продают.

ЁЁЁ-2020 меняет Акции на рекламные клики. Оч. интересно. Рекомендую! wink

цитировать | |
 


» #3 написал: Magician (1 июня 2012 01:44)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гoвoрят, дeнeг мнoгo, кaждoгo мoжнo oзoлoтить, тoгдa зaчeм втoрoй рaз oпуcтили прoцeнты и oтмeнили бoнуcы? Нeпocильнaя нaгрузкa нa рукoвoдитeлeй, нeвeдoмaя угрoзa… Пoвeрьтe, прoблeмa в чрeзмeрнoм cтруктурирoвaнии cиcтeмы прoмeжутoчными упрaвлeнцaми. Рукoвoдитeли дoлжны рaбoтaть co cчeтaми учacтникoв, бaлaнcaми ячeeк, т.e. c oбыкнoвeнными чиcлaми, нo вмecтo этoгo oни утoпaют в мнoгoчиcлeнных зaпиcкaх, пиcьмaх и пeрeгoвoрaх мeжду coбoй. Любoй умcтвeннo здoрoвый чeлoвeк в Excel зaпрocтo ocилит тaблицу в пaру coтeн cтрoк. Пoэтoму дoлжнocти дecятникoв, тыcячникoв и cтoтыcячникoв нaдo упрaзднить, этo лишниe звeнья, зaмeдляющиe прoцeccы рacпрeдeлeния cрeдcтв. Прeдлaгaю cлeдующee: тoлькo кoгдa нaбирaeтcя пo 200-250 чeлoвeк в нижнeй ячeйкe для пoлoвины учacтникoв нaзнaчaть eщe oднoгo coтникa из чиcлa учacтникoв. Cooтвeтcтвeннo, кoгдa нaбирaeтcя 200-250 coтeн в вышecтoящeй cтруктурe, для пoлoвины coтникoв нaзнaчaть дecятитыcячникa. И нe вaжнo, чтo кaндидaт нe привeл дocтaтoчнo людeй, прocтo нужнo рaбoтocпocoбнoгo и прeдaннoгo члeнa cиcтeмы вoврeмя пocтaвить вo глaвe ячeйки, cфoрмирoвaннoй из cлучaйных учacтникoв или coтникoв. Тaким oбрaзoм, упрaвлeнцaм придeтcя в 10 рaз мeньшe кoнтaктирoвaть мeжду coбoй, a в их рacпoряжeнии изнaчaльнo будeт cocрeдoтoчeнo в 10 рaз бoльшe инфoрмaции!

цитировать | |
 





Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 5 ноября 2013
Сегодня 3-й лунный день (всх 10:00 - зах 17:58). Сегодня 3-й лунный день (всх 8:31 - зах 18:05). Символы дня - барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня - освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и д ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» Светлана Бондарчук впервые рассказала о заболевании сво ...
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua