Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Антикризис

БЮТ: Антикризисный пакет провалил Ющенко

БЮТ: Антикризисный пакет провалил Ющенко
Фракция БЮТ обвиняет Президента Украины Виктора Ющенко в срыве голосования за законопроекты, направленные на сотрудничество с Международным валютным фондом. Об этом от имени фракции заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

«Сегодня, 14 апреля, при прямом и очевидном указании Президента Ющенко были провалены антикризисные проекты законов», - сказал он.

Кириленко отметил, что эти законопроекты были согласованы с мировыми финансовыми организациями, однако «Президент дал прямое указание части депутатов, которых он лично контролирует, не голосовать за указанный пакет».

По мнению фракции БЮТ, такая позиция не достойна главы государства. «Именно сегодняшнее голосование открыло настоящее лицо Президента Ющенко, его истинную суть», - сказал Кириленко.

По его словам, это сознательная политика Президента и его своеобразная месть народу за нелюбовь и разочарование в Президенте. При этом Кириленко отметил, что если бы парламентом не была установлена дата президентских выборов – 25 октября, то фракция БЮТ уже сегодня проголосовала бы за начало процедуры импичмента Президенту.

Фракция БЮТ требует от правительства и премьер-министра немедленно и безотлагательно принять решения Кабинета министров, необходимые постановления и создать условия для прихода в Украину финансовой поддержки.

«Что касается господина Ющенко, то после такого поступка мы уже не просим его ни цементировать парламентские силы, ни поддерживать антикризисные законы, ни консолидировать политические элиты. У нас единственная просьба к нему – никогда больше не говорить высокие слова об интересах нации», - сказал Кириленко.

Как сообщалось ранее, сегодня Верховная Рада Украины снова не включила в повестку дня работы парламента законопроекты, которые касаются сотрудничества с Международным валютным фондом.

При включении данных законопроектов в повестку дня голосовали в полном составе фракции БЮТ и Блока Литвина, но фракция НУ-НС голосовала лишь частично, поэтому голосов не хватило.

Как объяснил народный депутат Вячеслав Кириленко, депутаты от группы «За Украину», которая входит в состав фракции НУ-НС, не голосовали за внесение в повестку дня этих законопроектов, поскольку они несут угрозу для определенных секторов экономики.

Источник: Дело



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Занимайтесь тем немногим, что вы умеете лучше других, и что доставляет вам наибольшее удовольствие. Ричард Кох

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 16 марта 2015
Сегодня 26-й лунный день (всх 4:28 - зах 13:16). Символ дня - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Под Днепропетровском задержан очередной снайпер террори ...
» Кремль окружила колонна белых фур
» Открытие торгов на межбанке: 13 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 13 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 13 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 13 марта 2015 до 14:00
» Открытие торгов на межбанке: 12 марта 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 12 марта 2015
» Курсы валют НБУ: 12 марта 2015 до 14:00
» Ставки банковских металлов НБУ: 12 марта 2015 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
домашнее порно