Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Мировые новости, Новости: здоровье , Наука и технологии

Либидо женщин после менопаузы не падает

Либидо женщин после менопаузы не падаетЖенское половое влечение не так сильно изменяется от менопаузы, как считалось ранее, утверждают британские эксперты из Королевского колледжа в Лондоне.

Ученые были весьма удивлены полученными в ходе исследования заключения, говоря о том, что влияние менопаузы на сексуальную жизнь женщин могло быть преувеличено. По мнению исследователей, изменив свою жизнь и отношение к сексуальным желаниям, можно изменить положение вещей в лучшую сторону, даже невзирая на увеличение возраста.

Эксперты изучили сексуальное здоровье женщин до и после климактерического периода. Они предполагали, что сексуальное влечение и проблемы с половой функцией будут увеличиваться со временем и будут выше среди женщин после менопаузы. Однако скорость сексуальной дисфункции в течение изучаемого периода (4 года) была приблизительно одинаковой – от 22% до 23% – у женщин перед менопаузой и после нее. Таким образом, в процессе и после менопаузы женщины также могут проявлять высокую сексуальную активность, говорят эксперты, и если вы испытываете проблемы сексуального характера, это вовсе не свидетельствует о том, что у вас наступила менопауза.

Отметим, ученые медицинской школы при университете Мичигана узнали, что качество и количество сна сказываются нa желании интимной близости у слабой половины человечества.

Согласно результатам эксперимента, на сниженное либидо у женщины оказывает влияние недостаточное количества сна. Тaкже было установлено, что кaждый час дополнительного отдыхa увеличивает на 14% сексуальное желание у прекрасной половины.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Подлинный успех - в процессе движения вперед. Подлинная радость - в мыслях, побуждающих нас сделать что-то новое. Гарднер Хантинг

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 12 мая 2015
Сегодня 24-й лунный день (всх 2:08 - зах 12:39). Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Доклад Немцова: во сколько обошлась России война на Дон ...
» Представители УПЦ МП в Раде не встали почтить память Ге ...
» Открытие торгов на межбанке: 8 мая 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 8 мая 2015
» Курсы валют НБУ: 8 мая 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 8 мая 2015
» Открытие торгов на межбанке: 7 мая 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 7 мая 2015
» Донецк: между «оплотовцами» и казаками не стихают бои
» Курсы валют НБУ: 7 мая 2015

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua