Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»У сборной Бразилии новый тренер
»Николаев: парень изнасиловал 16-летнюю девушку при помощи подруг
»В московском метро украинец упал на рельсы
»«Динамо» может отказаться участвовать в чемпионате Украины
»Голосеевский суд оправдал Пилипишина


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика

Турция даст Украине 50 млн. долларов в кредит на покрытие дефицита госбюджета

Турция даст Украине 50 млн. долларов в кредит на покрытие дефицита госбюджетаТурция предоставит Украине кредит в объеме 50 млн долл. на покрытие дефицита государственного бюджета. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с главой Турции Реджепом Тайип Эрдоганом в столице.

«Я благодарен президенту Эрдогану за решение предоставить Украине кредит в объеме 50 млн долл. на покрытие дефицита госбюджета», - отметил лидер государства.

Кроме того, Турция выделила Украине 10 млн долларов гуманитарной помощи.

Отметим, встреча в формате «тет-а-тет» Президента Украины Петра Порошенко с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом шла 3 часа.

Согласно плану, президент Турции также проведет встречу со спикером Верховной Рады Владимиром Гройсманом и главой правительства Украины Арсением Яценюком.

Кроме того, в планах визита - встречи с Уполномоченным Президента по вопросам крымско-татарского народа Мустафой Джемилевым и представителями общины месхетинских турок, живущих в Украине.

Отметим, 16 марта стало известно, что украинский лидер Петр Порошенко рассчитывает, что соглашение с Германией о выделении помощи в сумме 500 млн евро будет подписано до 1 апреля.

7 января в Берлине было подписано общее заявление между правительством Украины и федеральным правительством Германии о выделении кредитных гарантий в сумме 500 млн евро.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Упорядоченными, направленными действиями мы создаем собственную реальность. Стив Павлина

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 1 июня 2015
Сегодня 15-й лунный день (всх 19:28 - зах 3:31). Символы дня - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Отче Сергий: Бойцы в АТО перестают бояться смерти. ФОТО
» Курсы валют НБУ: 29 мая 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 29 мая 2015
» Открытие торгов на межбанке: 28 мая 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 28 мая 2015
» Курсы валют НБУ: 28 мая 2015
» Ставки банковских металлов НБУ: 28 мая 2015
» Открытие торгов на межбанке: 27 мая 2015
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 мая 2015
» Курсы валют НБУ: 27 мая 2015

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта ТОП Новости: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
© 2015 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua