Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Президент уволил 30 глав РГА

Президент уволил 30 глав РГАГлава Украины Петр Порошенко люстрировал 30 председателей районных государственных администраций, говорится на сайте главы государства.

Порошенко подписал указы об отставке 8-и глав райадминистраций в Донецкой области, 7-и - в Днепропетровской, 7-и - в Запорожской, 4-х - Одесской, 2-х - в Сумской и по одному - в Ровненском и Харьковском регионах.

Отметим, 28 октября Министерство юстиции Украины опубликовало фамилии 179-ти чиновников, которые попали под закон «Об очищении власти» (люстрации). С перечнем чиновников можно ознакомиться в люстрационном реестре на сайте Ведомства.

Как известно, закон «Об очистке власти» (о люстрации) предполагает правовые и организационные основы осуществления проверки государственных чиновников и приравненных к ним лиц, должностных лиц органов местного самоуправления «для восстановления доверия к власти и создания условий для построения новой системы органов власти согласно с европейскими стандартами».

Напомним, глава Украины Петр Порошенко отправил в отставку Романа Ванзуряка с поста главы Черновицкой областной государственной администрации. Кроме того, президент Украины уволил Валерия Баранова с поста губернатора Запорожской области. Как известно, председатели Запорожской и Черновицкой ОГА Баранов и Ванзуряк подали заявления об увольнении по собственному желанию.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 30 ноября 2014
Сегодня девятый лунный день (всх 13:32 - зах 0:21). Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенно ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Американский сенатор Маккейн настаивает на новых санкци ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 7 ноября 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 14 ноября 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 11 ноября 2014
» Опальная Окунская просит у Франции политубежища
» Открытие торгов на межбанке: 14 ноября 2014
» Открытие торгов на межбанке: 7 ноября 2014
» Открытие торгов на межбанке: 10 ноября 2014
» Комиссия лишила ВУЗ Поплавского лицензии
» Курсы валют НБУ: 21 ноября 2014 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua