Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Сегодня – последний день предвыборной агитации

Сегодня – последний день предвыборной агитации24 октября в Украине – последний день агитационной кампании перед внеочередными выборами в парламент, которые пройдут в воскресенье, 26 октября.

Завтра будет так называемый «день затишья», когда вся политическая реклама запрещена и агитационные плакаты и ролики должны быть убраны.

Однако сегодня участники предвыборной гонки– 29 партий и кандидаты-«мажоритарщики» в одномандатных избирательных округах – еще могут обращаться к избирателям с просьбой поддержать их.

Ранее в «Твиттере» главы Петра Порошенко появился призыв: «Прошу всех прийти на выборы и завершить начатый в июне процесс создания новой власти».

Отметим, внеочередные выборы в парламент состоятся 26 октября.

Ранее стало известно, что в Украине 23 октября вступил в силу закон Украины № 1703-VII «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины по поводу усиления ответственности за нарушение избирательных прав граждан». Документ предполагает ответственность как для скупщиков голосов, так и для самих избирателей.

Напомним, Юлия Тимошенко, являясь кандидатом на пост президента Украины, потратила на предвыборную кампанию 67 млн. 504,7 тыс. грн.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо. В.Пелевин

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 4 декабря 2014
Сегодня 13-й лунный день (всх 15:17 - зах 5:34). Символы дня - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Американский сенатор Маккейн настаивает на новых санкци ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 7 ноября 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 14 ноября 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 11 ноября 2014
» Опальная Окунская просит у Франции политубежища
» Открытие торгов на межбанке: 14 ноября 2014
» Открытие торгов на межбанке: 7 ноября 2014
» Открытие торгов на межбанке: 10 ноября 2014
» Комиссия лишила ВУЗ Поплавского лицензии
» Курсы валют НБУ: 21 ноября 2014 до 14:00

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua