Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Нацгвардия получила модернизированные танки Т-64

Нацгвардия получила модернизированные танки Т-64Государственное предприятие «Завод им. Малышева», которое производит бронетехнику в Украине, отправило партию отечественных танков Т-64 БВ-1 для потребностей Национальной гвардии Украины. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.

«Техника заказывалась командованием Нацгвардии и предназначена для оснащения подразделений, которые участвуют в военных действиях на востоке Украины», – говорится в сообщении.

Руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук ранее отмечал, что террористы на Донбассе планируют вооруженные провокации с целью срыва режима прекращения огня.

В штабе АТО сообщили, что с применением артиллерии был обстрелян город Красногоровка на Донеччине, а также из минометов был обстрелян блокпост украинских силовиков около деревни Малоорловка Донецкой области.

Отметим, теперь, согласно сообщению, завод им. Малышева вместе с Харьковским бронетанкоремонтным заводом модернизирует и восстанавливает имеющиеся на вооружении в Минобороны авто и оперативно поставляет Вооруженным силам Украины.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Возможности очень часто приходят к нам в рабочем комбинезоне, и мы не замечаем их, потому что они подозрительно похожи на работу

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 октября 2014
Сегодня 9-й лунный день (всх 14:55 - зах 23:30). Символ дня - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияют на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольще ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» 30 сентября 2014: Всеукраинский день библиотек
» Луганск: террористы захватили 6 частных домов
» Снежана Егорова показала снимки внука. ФОТО
» Ученые назвали оптимальную продолжительность сна
» Форма колумбийских велосипедисток поразила всех. ФОТО
» Штаты потребовали от России отвести войска от грузинско ...
» Дженнифер Энистон не одела нижнее белье. ФОТО
» Минобороны Канады обвинило Россию в провокациях во врем ...
» За 7 месяцев Украина увеличила экспорт продовольствия в ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 26 сентября 2014

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua