Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Спортивные новости

В УПЛ будет 14 команд и новый формат

В УПЛ будет 14 команд и новый формат
Как сообщили в ФФУ, все-таки следующий чемпионат Украины по футболу пройдет в усеченном виде. В чемпионате сыграет всего 14 клубов.

Чтобы оставить количество игр приблизительно таким же, как и раньше, будет изменен формат Кубка Украины: на всех стадиях турнира будет проведено по два поединка (дома и в гостях), а не по одному, как раньше.

Но самое интересное в том, что Премьер-лига разослала клубам два варианта формата следующего сезона. Исходя из большинства голосов, и будет принято решение.

Первый проект подразумевает классический двухкруговой турнир, в результате которого команды сыграют по 26 матчей. При этом осенняя часть сезона завершится 3 декабря (четвертьфинальными кубковыми поединками), а весенняя стартует 28 февраля. Все соревнования завершатся 24 мая.

Интересно, что есть и второй вариант, который предложил донецкий «Шахтер». По нему сначала будет проведен обычный двухкруговой турнир (26 туров), а потом команды разобьют на три группы: с 1-го по 4-е место, с 5-го по 8-е и с 9-го по 14-е места. Первые разыграют путевки в Лигу Чемпионов, вторые две путевки в Лигу Европы, а оставшиеся поборются за выживание. При этом по предложению дончан вылететь должна будет только одна команда.



Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Улыбка - понятие растяжимое…

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 16 сентября 2014
Сегодня 23-й лунный день (всх 23:07 - зах 14:30). Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществлени ...

Сонник выберите раздел



Реклама






Популярные
статьи
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 августа 2014
» Закрытие торгов на межбанке: 22.08.2014
» Открытие торгов на межбанке: 22 августа 2014
» Россия становится экономическим карликом
» Курсы наличных валют в банках Украины: 22 августа 2014
» В Донецке обстреляли автобус с террористами
» Курсы валют НБУ: 22 августа 2014 до 14:00
» Луганск: террористы захватили 6 частных домов
» Снежана Егорова показала снимки внука. ФОТО
» Штаты потребовали от России отвести войска от грузинско ...

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua