Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

На выборах президента любой оппозиционер обойдет Януковича

На выборах президента любой оппозиционер обойдет ЯнуковичаГлава украинского государства Виктор Янукович имеет малые шансы остаться на второй срок. Об этом говорят результаты исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований СОЦИС и Киевским международным институтом социологии.

Так, принять участие в голосовании во время президентских выборов готовы 80% украинцев, тогда как отказываются участвовать в выборах только 16% опрошенных.

Вместе с тем, в первом туре победу одержал бы Виктор Янукович, за которого готовы проголосовать 29,5% тех, кто собирается пойти на выборы. Слегка отстает от него лидер «УДАРАа» Виталий Кличко — 28,7%. Третьим идет народный депутат Петр Порошенко — 18,6% опрошенных. Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценнюк может рассчитывать на поддержку 9,2% украинцев, лидер КПУ Петр Симоненко — 4,7%, лидер «Свободы» Олег Тягнибок — 3,8%.

В случае выхода во второй тур президентских выборов выйдут Виктор Янукович и Виталий Кличко, победа с огромным отрывом достанется оппозиционеру — 63,9% против 36,1% голосов избирателей.

Тоже случится, если сойдутся Янукович и Порошенко. В таком случае за Януковича проголосовали бы 37,7% респондентов, за Порошенко — 62,3%.

Арсений Яценюк в борьбе с Виктором Януковичем набрал бы 58,4% против 41,6%.

Победа на выборах достались бы и Олегу Тягнибоку, за которого во втором туре проголосовали бы 54,4% избирателей, в то время как за Януковича — 45,6%.

«Ситуация такова, что во тором туре Виктор Янукович проигрывает всем основным конкурентам с отличием лишь в том, кому больше, и в первую очередь, этот разрыв ощутим с Кличко, минимально — с Тягнибоком. Наблюдается новая тенденция с Порошенко и Яценюком», — отметил исполнительный директор Центра «Социс» Александр Стегний.

Данное исследование проводилось с 24 января по 1 февраля 2014 года по всей территории страны. В нем приняли участие 2400 респондентов в возрасте от 18 лет.

Напомним, ранее Виктор Янукович заявлял, то в случае своих низких рейтингов он не будет баллотироваться на второй президентский срок.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Иногда, тебе просто нужно отдохнуть и напомнить себе – кто ты есть и кем ты хочешь быть.

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 7 февраля 2014
Сегодня 9-й лунный день (всх 11:12 - зах 2:06). Символ дня - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияют на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщен ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» В Харькове создается «Украинский фронт» по борьбе с Май ...
» Состояние избитого Луценко резко ухудшилось
» У Жанны Фриске обнаружили рак, - Дмитрий Шепелев
» Студенты университета имени Шевченко объявили голодовку
» Парубий заявил о прибытии в Украину российского спецназ ...
» Курус слагает полномочия координатора Общественного сов ...
» ВАСУ отказал Кличко в иске против Януковича
» Ученые нашли способ избавления от дурных мыслей
» Сергей Притула бросил жену и сына ради молодой избранни ...
» СБУ предупредило о возможных подрывах ГЭС

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua