Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

ГОРОСКОП
Ежедневный астропрогноз: 2 января 2014
Ежедневный астропрогноз: 2 января 2014Сегодня 2-й лунный день (всх 9:10 - зах 17:55). Символ дня - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие…
 

Праздник дня

Гороскоп

Ежедневный астропрогноз: 1 января 2014

Ежедневный астропрогноз: 1 января 2014
Сегодня 1-й лунный день, новолуние (всх 8:25 - зах 16:32). Символ дня - светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, - очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Лунный цикл только начинается, поэтому этот день идеально подходит для творческих замыслов и планов на месяц вперед. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства. В этот день не рекомендуется множество контактов, он не благоприятен для групповой работы. Необходимо вернуться к истокам, вспомнить детство, почитать книги по истории своего народа, обдумать собственные поступки, заняться анализом пройденного пути. В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью - этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса. Если позволяет длина дня, полезно посидеть у костра, камина или просто у пламени зажженной свечи. Очень советуем не злоупотреблять в этот день пищей, алкоголем, курением, лекарствами. От начала новолуния проведите сутки на жесткой диете, а если позволяет здоровье - поголодайте. Если 1-е Лунные сутки очень короткие, продолжайте пост весь второй лунный день. Начинать новые дела не следует - ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.
Сны. Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.
В медицинском отношении этот день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Физиологически тяжелый день, уплотняет внутренние органы.

Среда - день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Все вопросы, скорее всего, разрешается с выгодой для Вас. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

РАК (22 июня - 23 июля)
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Следует обратите внимание на решение профессиональных задач. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Вас будут волновать вопросы материального характера. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Будьте осторожны с начальником.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Будьте осторожны с компьютером.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится Ваша деловая активность.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Возрастет вероятность отравления. Проявляйте сдержанность, не идите напролом - и Вам представится возможность достичь задуманного. Успешным окажется обращение в органы власти.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.








Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью. Михаил Мамчич

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 2 января 2014
Сегодня 2-й лунный день (всх 9:10 - зах 17:55). Символ дня - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физиче ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Новый 2014 год: лучшие СМС-поздравления, приуроченные к ...
» Евромайдановцы подарили Блохину елку
» Активисты Евромайдана задержали двух вооруженных людей
» Найден 21 активист, исчезнувший после разгона Евромайда ...
» Харьковские правоохранители «накрыли» сеть порно-студий
» В Украине могут ограничить снятие депозитов
» Ежедневный астропрогноз: 9 декабря 2013
» Собчак побывала на Евромайдане. ФОТО
» В Днепропетровске иномарка насмерть сбила 3-летнего мал ...
» Оппозиция составила список врагов Евромайдана

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua