Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Анита Цой выиграла миллион долларов

Анита Цой выиграла миллион долларов
Известная российская певица Анита Цой поспорила со своим другом-бизнесменом, что целый год продержится без социальных сетей. Отказаться от виртуального общения была достаточно приятная мотивация – миллион долларов. И вот пришло время подбивать итоги спора. Артистка таки сдержала свое слово и смогла целый год избегать социальных сетей. В итоге Анита получила достойное вознаграждение.

Поклонники певицы очень переживали за звезду и всячески подбадривали ее, а за несколько дней до окончания срока спора открыли обратный отсчет.

Оценив старания свои фанатов, звезда решила поделиться выигрышем. Чтобы отблагодарить всех, кто переживал за нее Цой устроила конкурс талантов, главным призом которого стал миллион рублей.

Понятное дело, азартные фанаты тут же включились в игру. Многотысячная аудитория подписчиков и поклонников каждую неделю на протяжении трех месяцев выполняли испытания Аниты. Все они состязались в вокале, танцах, кулинарии, спорте и музыке. Всего в проекте приняло участие более тысячи человек, а около 65 тысяч следило за развитием событий в сети.

Конкуренты выбывали путем зрительского голосования на сайте артистки. Таким образом со временем была выбрана тройка лучших. Финал звездного конкурса состоялся 18 декабря, где жюри, среди который были многие известные имена, - Артур Гаспарян, Оскар Кучера, Екатерина Шпиц, Байгали Серкебаева, группа А' Studio и сама Аниты Цой, - выбирало победительницу путем долгих споров и обсуждений.

А удостоилась получить миллион рублей из рук самой Аниты Цой молодая мама по имени Анжелика. Победительница призналась, что выигрыш потратит на покупку квартиры для своей семьи.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 23 декабря 2013
Сегодня 22-й лунный день (всх 22:56 - зах 11:11). Символы дня - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кр ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Активисты Евромайдана задержали двух вооруженных людей
» Евромайдановцы подарили Блохину елку
» Найден 21 активист, исчезнувший после разгона Евромайда ...
» Харьковские правоохранители «накрыли» сеть порно-студий
» В Украине могут ограничить снятие депозитов
» Ежедневный астропрогноз: 9 декабря 2013
» Жанна Фриске вернулась в Россию вместе с сыном
» В ночь на понедельник Тимошенко «проведал» «Беркут»
» В Днепропетровске иномарка насмерть сбила 3-летнего мал ...
» Собчак побывала на Евромайдане. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua