Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

С Константина Меладзе сняли обвинения по делу о ДТП, в котором погибла женщина

С Константина Меладзе сняли обвинения по делу о ДТП, в котором погибла женщина
Громкое дело зимы 2012 года, в котором главным обвиняемым выступил известный продюсер Константин Меладзе, закрыто. Прокуратура Киевской области сняла все обвинения с Меладзе.

Правоохранительными органами доказано, что именитый продюсер не виноват в злополучном ДТП, которое случилось на трассе Киев-Обухов в ночь на 27 декабря 2012 года. Напомним, тогда Меладзе сбил на своем автомобиле Lexus молодую женщину. От полученных травм женщина скончалась до прибытия медиков. Тогда звезде грозило тюремное заключение сроком до восьми лет. Уже год следственные органы вели разбирательство по этом вопросу и на днях был оглашен вердикт.

Об этом рассказала пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Светлана Судак: «Прокуратура согласилась с решением милиции, принятым в связи с уголовным производством, открытым по факту ДТП с участием Константина Меладзе. Со стороны водителя нарушения дорожного движения не было. Дело было закрыто», – отметила Судак.

Она также добавила, что было установлено, что погибшая 30-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте, а машину композитора не увидела, потому что выходила из-за маршрутки. «Было установлено, что погибшая переходила дорогу из-за маршрутки. Она переходила параллельно пешеходному переходу в одном-двух метрах от него. Несмотря на то, что Меладзе тормозил, пытался избежать столкновения, это ему не удалось», – подытожила Судак.

К слову, спустя неделю после аварии журналистам удалось пообщаться с родными погибшей. Тогда-то и выяснилось, что у близких погибшей к композитору Константину Меладзе никаких претензий нет.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания… Ошо

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 15 декабря 2013
Сегодня 14-й лунный день (всх 15:07 - зах 6:26). Символ дня - труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.Полезна работа со священными текстами. Идет получение ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Активисты Евромайдана задержали двух вооруженных людей
» Найден 21 активист, исчезнувший после разгона Евромайда ...
» В Украине могут ограничить снятие депозитов
» Рада рассмотрит законопроекты по Тимошенко и о прокурат ...
» Провал евроинтеграции
» Жанна Фриске вернулась в Россию вместе с сыном
» В ночь на понедельник Тимошенко «проведал» «Беркут»
» Ежедневный астропрогноз: 9 декабря 2013
» В Днепропетровске иномарка насмерть сбила 3-летнего мал ...
» Аня Седокова станет ведущей передачи «Пусть говорят» с ...

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua