Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины, Новость часа

Евромайдан. Бойцы внутренних войск: мы с народом и хотим уже домой

Евромайдан. Бойцы внутренних войск: мы с народом и хотим уже домой Весь центр столицы перегорожен автобусами с силовиками. Большинство из них – бойцы внутренних войск. Оппозиционеры Евромайдана считают, что милиция - простые парни, морально поддерживают их.

Активист Евромайдана, приехавший из Ивано-Франковска делится: «Мы их бутербродами кормим. Они вместе с нами не один день здесь. Раз в час мы им политинформацию устраиваем. Слушают». Да и что говорить? Ребята греются все вместе у бочки с дровами, пьют горячий чай.

Подхватывает разговор и митингующий из Кривого Рога: «Мы уже научились определять действия по их телодвижениям. Если бойцы к нам спиной стоят, значит, нас охраняют. А вот если лицом – готовы к наступлению. А мы им сигареты передаем. И еду».

Сотрудники Внутренних войск жалуются, что хотят домой. Лейтенант из Винницы отмечает, что платят командировочные всего 30 гривен в день. Да и условий никаких, спят ребята по два часа. Об этом пишут они в смс, прикладывая телефон к стеклу автобусов. На Фейсбуке и разместили такое фото. Надписи в сообщениях гласят: «Милиция с народом», «Не поддавайтесь провокациям», «Слава Украине!».

Евромайдан. Бойцы внутренних войск: мы с народом и хотим уже домой





Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Когда вы начнете думать обо всем, за что вы благодарны, ваши мысли вернутся к вам в виде множества новых вещей и событий, внушающих чувство признательности. Джо Витале

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 23 февраля 2014
Сегодня 24-й лунный день (всх 2:50 - зах 10:53). Символ дня - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» В Харькове создается «Украинский фронт» по борьбе с Май ...
» День святого Валентина 14 февраля 2014: короткие СМС-по ...
» Парубий заявил о прибытии в Украину российского спецназ ...
» МАЙДАН: ОНЛАЙН ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ
» СБУ предупредило о возможных подрывах ГЭС
» Олимпиада в Сочи: результаты 8 февраля. Турнирная табли ...
» Курсы наличных валют в банках Украины: 6 февраля 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 4 февраля 2014
» Курсы наличных валют в банках Украины: 27 января 2014
» Альбина Джанабаева беременна. ФОТО

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua