Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости Украины

Азаров может уволить министров, раскритикованных Януковичем

Азаров может уволить министров, раскритикованных ЯнуковичемПубличная критика в адрес министров - это очень серьезный шаг, который предпринимается руководством страны крайне редко.

Об этом написал премьер-министр Николай Азаров на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями и отвечая на вопрос о безрезультатности критики министров с его стороны и со стороны президента Виктора Януковича.

В частности премьер отметил, что то или иное министерство иногда подвергается критике на разных «закрытых» совещаниях, и это «абсолютно нормально и естественно» - поскольку это является «нормальной практикой управления, которая способствует улучшению работы и более эффективному решению задач».

«Но если критика выходит на публичный уровень, это уже серьезное предупреждение. Если это именно так и принимается министрами во внимание, после чего следует улучшение работы, тогда эта критика достигает цели, если нет, то происходит то, о чем вы говорите», - ответил Азаров на вопрос пользователя о том, зачем критиковать министров, если нет результатов, и не лучше ли их тогда уволить?

Напомним, 12 ноября глава украинского государства Виктор Янукович раскритиковал «неудовлетворительный менеджмент» глав трех министерств - Игоря Прасолова из Минэкономики, Михаила Короленко из Минпромполитики и Геннадия Темника из МинЖКХ. Ранее этих же чиновников публично раскритиковал и Николай Азаров.

Отметим, в декабре Николай Азаров был переизбран премьер-министром страны.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Добро побеждает зло... Кто победил, тот и добро)))

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 18 ноября 2013
Сегодня 16-й лунный день (всх 17:08 - зах 8:34). Символы дня - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бе ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» США: пассажир самолета выпрыгнул в океан с 609 метров
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Алина Гросу выложила свадебные снимки. ФОТО
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» В Запорожье произошла авария с участием 5 машин
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 23 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua