Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика, Новость часа

Госказна критически опустела

Госказна критически опустела
Состоянием на начало ноября остаток средств на счету Госказначейства Украины составил 410 миллионов гривен, что является наиболее низким показателем за последние10 лет.

Об этом говорится в данных Единого казначейского счета состоянием на начало ноября, которые были опубликованы на официальном сайте Государственной казначейской службы Украины.

Так, согласно данным, остатки средств на счету на 1 ноября составили 410 миллионов гривен, что в десять раз меньше показателей на 1 октября - 4,073 миллиардов гривен, а также в четыре раза меньше в сравнении показателями аналогичного периода прошлого года - 1,762 миллиардов на 1 ноября 2012 года.

При этом также известно, сумма остатков на Едином казначейском счету на начало ноября являлась наименьшей с ноября 2003 года.

Напомним, ранее минимум средств на ЕКС был отмечен в январе 2013 года - 458 миллионов гривен.

Ранее в СМИ сообщалось, что из-за отсутствия средств Госказначейство не проводит финансирование ряда бюджетных программ. Так, из-за блокирования средств Госказначейством, в большинстве областных центров целиком парализованы работы по благоустройству. Более того, в последние время в некоторых городах наблюдаются регулярные задержки средств, предназначенных на питание детей в школах и детских садиках, а также другие социальные выплаты.

Отметим, дефицит госбюджета по итогам за январь-сентябрь 2013 года составил 35,211 миллиардов гривен, что в 1,4 раза превышает показатели дефицита по итогам аналогичного периода прошлого года.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Неудобно, что через полгода они отклеиваются

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 6 ноября 2013
Сегодня 4-й лунный день (всх 11:06 - зах 18:57). Символ дня - Древо Познания Добра и Зла. В этот день хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть пред ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Янукович и Путин встретились в неформальной обстановке
» Обнаружены останки тетрапода, жившего в Сибири 350 милл ...
» Сандра Баллок станет мамой во второй раз
» 23 октября 2013: День работников рекламы
» Скоро Париж и Нью-Йорк будут непригодны для жизни
» Солист группы «Uma2rmaH» Владимир Кристовский ушел из с ...
» Ежедневный астропрогноз: 28 октября 2013
» Киевщине грозит радиационное облако из-за новой ТЭС
» Курсы наличных валют в банках Украины: 24 октября 2013
» Курсы наличных валют в банках Украины: 23 октября 2013

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua