Поток новостей


Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Андрей Малахов разводится

Андрей Малахов разводится
На днях в СМИ появилась информация, что звездный брак шоумена Андрея Малахова с издателем Натальей Шкулевой трещит по швам. Якобы супруги готовятся к разводу. Причиной для прекращения отношений между возлюбленными стало новое увлечение Натальи. Поговаривают, что супруга Малахова завела роман со своим коллегой Сергеем Рыбаковым.

К слову, ранее в прессе ходили разговоры, что брак парочки вообще фиктивный. Якобы официальная роспись Андрея и Наташи все лишь пиар. На самом деле брак был нацелен только на то, чтобы скрыть истинную ориентацию ведущего. Отсутствие у пары детей и то, что они живут в разных квартирах и только иногда ходят друг к другу в гости, только усиливали сомнения.

Что на самом деле творится за стенами дома пары остается загадкой. Однако папарацци времени не теряют и пытаются докопаться до истины. Андрея все чаще видят завтракающим и обедающим в одиночестве в ресторане. Супруга же Малахова, как утверждают знакомые пары, проводит время в компании Рыбакова.

Так на днях Шкулева и Рыбаков вместе улетели в Болгарию, по официальной версии, в командировку. Однако вместо запланированного одного дня, пара пробыла там два дня.

Сам же Андрей Малахов опроверг слухи о том, что его жена развлекается в Болгарии с другим мужчиной, заявив, что Наталья дома с ним.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 




Кто на даче не пахал, тот прелести ее отсутствия не оценит

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 3 июля 2013
Сегодня 25-й лунный день (всх 0:53 - зах 16:36). Символ дня - черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Украинские школьники будут изучать русский язык как вто ...
» Интернет взбудоражили скандальные фото «Мисс Минск-2013 ...
» «Батькивщина» обвинила Яценюка в предательстве
» Рейтинг профессий, ведущих к ожирению
» Ботокс обезобразил лицо Мадонны. ФОТО
» Украинские туроператоры отменили экскурсии в девяти тур ...
» Врачи назвали болезнь в честь Виктории Бекхэм
» Курсы валют НБУ: 5 июня 2013
» Google запускает «конструктор сайтов»
» Надежда Мейхер снова вернется в «ВИА Гру»

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  СтатьиКарта сайта
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua