Поток новостей

Загрузка...










Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»У кого самые грязные автомобили?
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Главная, Спортивные новости

Эрнан Креспо завершает карьеру игрока

Эрнан Креспо завершает карьеру игрокаГрустные новости из Италии – уже теперь точно бывший форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо, который последнее время играл в итальянской «Парме», решил завершить свою карьеру игрока. Кроме того он решил, что уже в самое ближайшее время получит тренерскую лицензию, чтобы побыстрее попробовать себя на новом поприще.

«Моя карьера игрока завершена, а потому теперь я хочу стать тренером. Я уже берусь за учебы, чтобы к июню получить лицензию. Я уверен в себе и рассчитываю уже в ибле получить первые предложения о работе. Мне все равно, где начинать — в Италии, Швейцарии или Аргентине. Самое главное – это начать. А там может и моя тренерская карьера сложится не хуже, чем у игрока», рассказал Креспо.

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

{related-news}

 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 






Индюшке всё равно — поминки, свадьба или День Благодарения

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 27 ноября 2012
Сегодня 15-й лунный день (всх 15:34 - зах 7:00). Символы дня - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2012 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
детский футбольный лагерь за рубежом
матовая пленка на шкаф купе