Поток новостей

Загрузка...










Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»У кого самые грязные автомобили?
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Бизнес и экономика, Новости Киева

КГГА обратится в ГПУ и АМКУ из-за повышения цен на хлеб

КГГА обратится в ГПУ и АМКУ из-за повышения цен на хлеб Заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко заявил, что киевские власти готовы обратится в Генеральную прокуратуру и АМКУ из-за повышения цен на хлебобулочную продукцию.

«Если ПАО «Киевхлеб» не пересмотрит свою ценовую политику, киевские власти будут вынуждены обратиться в Генеральную прокуратуру и Антимонопольный комитет Украины с просьбой применить соответствующие санкции против предприятия» , - заявил чиновник.

Он добавил, что власти города делает все возможное для недопущения повышения цен на хлеб так, чтобы производитель не испытывал финансовых потерь. К примеру, после недавнего совещания относительно стабилизации цен на хлебобулочную продукцию производства «Киевхлеба» были достигнуты договоренности с Аграрным фондом по поставкам муки для предприятий компании по ценам, ниже рыночных.

«Но, несмотря на это, ПАО «Киевхлеб» самостоятельно с 12 ноября повысил цены на хлебобулочную продукцию», - добавили в КГГА.

Напомним, с понедельника, 12 ноября, один из крупнейших производителей хлеба и хлебобулочных изделий ПАО «Киевхлеб» повысил цены на социальный хлеб. В частности, хлеб «Украинский столичный подовый» подорожал на 17%, а батон нарезной «Киевский» - на 9,7%.

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

{related-news}

 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 






В нашей стране нет понятия «нельзя», есть понятие «дорого»

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 28 ноября 2012
Сегодня 16-й лунный день (всх 16:11 - зах 8:01). Символы дня - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бе ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2012 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
Филиал Академ-Окна производство деревянных окон для отделки. Квалифицированные специалисты.
Я рекомендую рабочий токарно винторезный станок по металлу для обработки наружных поверхностей