Поток новостей

Загрузка...










Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Сайт ex.ua


Главная, Наука и технологии

У Apple есть патент на «рекламо-выключатель»

У Apple есть патент на «рекламо-выключатель»Стало известно, что всемирно известная корпорация Apple получила новый патент – в этот раз на прибор, с помощью которого телезрители смогут сделать то, о чем они так мечтали - отключить показ рекламы в эфире.

Если верить самому патенту, то теперь каждый желающий вместо рекламного ролика сможет включить себе контент, записанный на любом носителе (домашнем компьютере, переносном винчестере и т.д.). «Фишка» устройства в том, что оно может самостоятельно определять, когда начинается и заканчивается реклама в эфире. В результате устройство будет отключать ее, а потом вовремя возвращаться к показу фильма или шоу.

Также, куда же без этого, новинка будет запоминать ваши предпочтения телезрителей – что вы любите смотреть вместо рекламы.

Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

{related-news}

 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 






Будь осторожен читая книги про здоровье. Опечатка может тебя убить. Марк Твен

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 29 августа 2012
Сегодня 13-й лунный день (всх 18:14 - зах 2:37). Символы дня - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2012 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua
У знакомых есть спортивные площадки во дворах очень удобные для детей.
Классные дефлекторы окон и защита картера.