Поток новостей

Загрузка...









Архив новостей


»Как заваривать лечебные травы?
»Полезные советы по трудоустройству в Италии
»Citroen прекращает выпуск седана C6
»У кого самые грязные автомобили?
»Иран успешно запустил в космос обезьяну
»Сайт ex.ua
»Что такое Форекс?


Регистрация на сайте
Авторизация

Новости шоубиза, шоубизнес в новостях

Елена Горбунова может стать третьей женой Березовского. ФОТО

Елена Горбунова может стать третьей женой Березовского. ФОТО Скандальный олигарх Борис Березовский наконец-то стал холостяком.

Вчера, 22 июля, Лондонский суд развел его с Галиной Березовской и обязал выплатить матери двоих детей миллионера отступные в от $260 до $360 млн, что стало рекордом в бракоразводных процессах Великобритании.

Бешарова получит в качестве отступных наличные средства, акции, а также пентхаус в престижном многоэтажном доме в центре Лондона.

Галина Бешарова расторгла брак с Березовским в июле 2010 г. Причиной расставания, согласно документам дела, было "неблагоразумное поведение" 64-летнего олигарха. Предприниматель не оспаривал иск и согласился оплатить все судебные издержки.

Рекордную сумму Галина получает несмотря на то, что не живет с опальным олигархом уже 16 лет, а все это время роль жены Березовского выполняет Елена Горбунова, родившая олигарху мальчика и девочку.

Березовский и Бешарова поженились в начале 1990-х годов. До этого она три года была его любовницей, родив вне брака сына Артема. В это время Березовский уже начал свою предпринимательскую деятельность с продажи автомобилей ВАЗ и Mercedes-Benz. Вместе супруги прожили всего два года, во время которых Борис встречался и с Горбуновой, после чего Галина ушла от мужа и с детьми переехала в Лондон. Большую часть своего капитала, который сейчас исчисляется суммой в $1 млрд, Березовский нажил уже после расставания с Галиной.

Елена Горбунова может стать третьей женой Березовского. ФОТО

Елена Горбунова и Борис Березовский


Скорее всего Елена Горбунова, которая на 10 лет моложе Бориса, станет его третьей женой. Интересно, что с Еленой олигарх начал встречаться еще за год до свадьбы с Галиной, когда состоял в первом браке с Ниной Коротковой. Он умудрился увести Горбунову от известного московского драматурга Михаила Шатрова, с которым у него был мелкий бизнес. Березовский отправил Шатрова в загранкомандировку, а как только драматург улетел, тут же побежал к Елене.







Поток - информационное интернет-издание

Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


 
» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 






После выходных трудно только первые пять дней

Гороскоп
Ежедневный астропрогноз: 26 марта 2013
Сегодня 16-й лунный день (всх 18:13 - зах 5:22). Символы дня - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бе ...

Сонник выберите раздел







Реклама






Популярные
статьи
» Составлен рейтинг лучших коротких смс-поздравлений с 8 ...
» Домогаров показался после пластики. ФОТО
» В Европарламенте обсудят ситуацию с лишением Власенко м ...
» Ани Лорак показала стройные ножки. ФОТО
» Погибшая в ДТП с участием Ребровой женщина была беремен ...
» ГПУ готовит против Власенко три новых уголовных дела
» Тимошенко не будет участвовать в заседании суда в режим ...
» Сборная Украины обыграла команду Польши со счетом 3:1
» Названы лучшие киносценарии всех времен
» Ахметов вошел в газовый бизнес Шуфрича и Рудьковского

Дизайн и создание сайта:
Главная страница  |  Регистрация   |  Обратная связь   |  Статьи
© 2013 Интернет-издание "Поток" При любом использовании материалов и новостей сайта прямая гиперссылка на potok.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Информация на сайте не может служить основанием для принятия финансовых решений. Дизайн - proartstudio.com.ua